Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

спросю у местных! хочу продать ТОЙОТУ КОРОЛЛУ и купить РАВ 4 -как думаете стоит ли ?

Волк Капиталист Искусственный Интеллект (163674), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
королла ДЕВЯТОГО ГОДА
Лучший ответ
Декабрист Февральский Искусственный Интеллект (107987) 5 лет назад
точно не патриот ты! :))))))) уаз-буханка! вот авто настоящих мужиков :)))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Нет Оракул (71154) 5 лет назад
Скучный японодрочер?)
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 5 лет назад
Конечно Рав 4 лучше, а ещё лучше Ленд Крузер) есть к чему стремиться)
Волк КапиталистИскусственный Интеллект (163674) 5 лет назад
я пока свободных 70 000 не имею )))))))))))))))) то у родителей клянчить надо! и то батя пошлёт
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) Старайся
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392301) 5 лет назад
RAW4 съест не только твои деньги на обслуге но угробит всё нажитое, это тачка для тех кто с доходом выше 10-ти килобаксов в месяц )))
Источник: Здарова !
Волк КапиталистИскусственный Интеллект (163674) 5 лет назад
да тут две и то с натягом
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392301) если цена-качество и полный привод тушкан подойдёт, весь пакет нафарширован + ксенон
Окей ГуголОракул (81920) 5 лет назад
это ты с майбахом случайно не перепутал?))
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392301) ни фуя, ездил 4 года, ели избавился
Борисыч Искусственный Интеллект (177090) 5 лет назад
Всегда кросс внедор или даже универ лучше седана ...а если ещё и шустрее на разгон то ваще
Окей Гугол Оракул (81920) 5 лет назад
да норм варик
еще дастер и х-траил аналогичного года можно глянуть
х-траил квадрат ваще огонь)
Просветленный (39039) 5 лет назад
бери бугати ведрон за хлебом ездить
Злобыня Искусственный Интеллект (123714) 5 лет назад
Смотря с какой целью машину меняешь, если только для статуса.... глупо, на карове 90 года движка миллионник и ходовка неубиваемая, рафик.... гавно гавном, еле продал. Поищи крузака 80. В принципе те же деньги только машина лучше в разы
Никита Королёв Ученик (125) 5 лет назад
Привет. Конечно стоит. Я тоже недавно поменял машину. Объявление выставил тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Купили быстро. Очень доволен покупкой.
Крыса из нержавеющей стали Оракул (54622) 5 лет назад
Я свою Каролку ни на что не поменяю. Рав- понты. Ещё бы Стрим обдумал бы...