Вот как можно назвать девушку поступившую так?

Илья Мастер (1067), закрыт 6 лет назад
У моего друга были замечательные отношения с девушкой. Да были ссоры, но без сор же не бывает отношений. Не отпускали друг друга. Говорили: "Я без тебя не смогу" "я всегда с тобой буду". но спустя пять месяцев. Она его бросает ровно на 5 месяц, выдумав причину, что все из за сор. Но потом он узнает что она ушла к другому. Был в истериках, ище на следуйщий день ОГЭ по Русскому.... Хорошо что не смотря на то что был никакой смог сдать на 4. Через два дня после разрыва успокоился, Нашел девочку которая понравилась собирался начинать с ней отношений. Но от него не отставала бывшая, хотела увидится. Он отказывался, но потом согласился. Увиделись, сказал что все возобновляют. Представят что не было никакого разрыва, с уговором что как увидеться со своим бросит его. Говорит была в слезах... говорила осознала ошибку... Увиделась, не бросила. Он поставил ее в положение "я или он" потому что понял иначе она собралась встречаться с двумя. Она сказала "мне нужно подумать". Тут я вообще не понял какой подумать?! ты же уже выбрала!!! И потом она бросает его во второй раз. И мне стало интересно у нее в тот день был подключен язык к мозгу?! Да и вообще я знаю обоих. И не понимаю как она променяла золото на дерьмо?! Он хозяйственный (Руки золотые) многое умел. Целеустремленный, Сильный, за оскорбление девушки готов дать по роже за слова. Но на девушку руку не поднимет. Не курит не пьет. Добрый, очень добрый, не жадный, высокий и красивый, на гитаре умеет играть и много ище можно перечислять. Добился много чего. Но она выбрала такого которого подпускать к плите нельзя, жирного, на которого даже страшно посмотреть, кроме танцев вообще ничего не умеет... Не защитит просто сбежит. я просто в ах*е от того на кого она его променяла! вообще Зачем она по новой начинала возобновлять отношения?! Зачем она его добивает?! Он и так готов самоубийством покончить с жизнью... не выходит чтоб действительно не покончить жизнь самоубийством.... Вот ответьте как такую девушку назвать можно?!
Лучший ответ
ProGrams . Мастер (2254) 6 лет назад
Даже не читая могу ответить)
Остальные ответы
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (136128) 6 лет назад
Тварь. Как вариант.
олег МоисеенкоУченик (135) 5 месяцев назад
Нельзя
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (136128) олег Моисеенко, с чего бы.
t1mer Просветленный (22166) 6 лет назад
Самая обычная. Таких большинство
. Гуру (3919) 6 лет назад
Это только первое прикосновение к чувствам и отношениям. Ближайшие лет 15 столько еще можно увидеть и понять. Понять, что такое счастье и как его найти. Ничего сразу не бывает и не стоит принимать близко к сердцу то, что не является таким ценным, как, возможно, хотелось бы. Надо учиться различать настоящие ценные отношения и пустые отношения (пусть и наполненные разными переживаниями сильными - это не показатель).
.Гуру (3919) 6 лет назад
Да, и еще - я бы порекомендовала сохранять внутреннее благородство и не опускаться до тех оскорблений, которые выше написали. Будь мужчиной.