Вопрос дамам за 30—почему вы ровесникам предпочитаете парней 18-20 лет ?

Герой интернетных войн Ученик (28), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Xxxxxx Искусственный Интеллект (127830) 5 лет назад
Ну не настолько, конечно, но тенденция верна. У дам за 30 просыпается аппетит к сексу, а у мужиков за 30 - засыпает. Вот и весь секрет.
Василий ОвсянкинМыслитель (9186) 5 лет назад
Именно поэтому девочек надо даже заставлять, не просто там позволять, а то они найдут любое оправдание, чтобы в детском возрасте остаться, не пользуются своей красотой! А когда она проходит... И парни помоложе готовы почти с любой.
Xxxxxx Искусственный Интеллект (127830) Девочкам лет 20-ти не секса хочется, а романтики. Увы, но не совпадают наши биоритмы, подстава от природы.
Лунный котОракул (88719) 5 лет назад
Парней там надоподмикроскопом искать
Остальные ответы
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143654) 5 лет назад
Так молодое мяско.... оно всегда вкуснее....
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167217) 5 лет назад
не, я предпочетаю постарше себя лет на пяток-другой.
Алекс Хеллгэм Мудрец (17711) 5 лет назад
Раз попробовала ради прикола. ФУУУУУУУУУ
Реально "фу" : пыхтят, мечутся, дрожат, ищут куда свою женилку и как надо....
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 5 лет назад
он не тянет в церковь, но просит на цибарки ))
Василий ОвсянкинМыслитель (9186) 5 лет назад
:)
АсенЬка Зимина Оракул (67320) что о5 мимо?) ну, значит, только Митя и Олежка так делают (
Лунный кот Оракул (88719) 5 лет назад
Не любовь а одни интересы