Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Лямур де труа

Наталия Гуц Мастер (2312), закрыт 5 лет назад
Ошарашила подруга. Её за 30-ть, её избраннику тоже. Постоянно предлагает ей "лямур де труа", а сегодня заявил - или я и две дамы, или мы зря теряем время. Знакомы около 10 лет, жили вместе. ю на какое-то время расходились, снова сошлись недавно. Сказано было на выпившую голову, но, всё же, подруга в шоке. Я бы разошлась со своим мужчиной, если бы он мне такое заявление высказал или, быть может, я ханжа и слишком старомодна? Что скажете?
Лучший ответ
Филип Смирнов Гуру (2587) 5 лет назад
Пусть попробует, может ему не понравится ...Мне не понравилось
Наталия ГуцМастер (2312) 5 лет назад
Да, но хочет-то он с подругой моей попробовать, а она категорически против.
Филип Смирнов Гуру (2587) Надо просто сделать выбор, так всегда . Если ей так противно и ужасно, то и он ей должен быть не приятен ...Или пусть предложит ему мжм, может это его остудит, или наоборот )))
Остальные ответы
Любимая Мудрец (11628) 5 лет назад
Нет, нужно обоюдное согласие.. Потом будет отвращение к партнеру .
Наталия ГуцМастер (2312) 5 лет назад
Согласна, иначе, как по мне, - это насилие.
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 5 лет назад
Не знаю чтобы я сделала, поэтому не дам никакого ответа.
Наталия ГуцМастер (2312) 5 лет назад
Спасибо
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) Не за что!
Окей Гугол Оракул (81920) 5 лет назад
Я не секу на клингонском, поэтому шо такое лемур де труя для меня неведомо.
Наталия ГуцМастер (2312) 5 лет назад
Секс втроем - две дамы и один мужчина в данном случае.
Окей Гугол Оракул (81920) да, стоит поинтересоваться, а когда он вошел и тра*хает одну, то как в это время он будет ласкать вторую? это ж неудобно... наверное
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392301) 5 лет назад
я б пристрелил на месте хотя и не баба ))))
Наталия ГуцМастер (2312) 5 лет назад
Солидарна. Но лучше - удушение, чтобы помучился.
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392301) сдай его в аренду геям, на входе продавай билеты зрителям )))
Влад Искусственный Интеллект (177129) 5 лет назад
Попробуй может понравиться;)))
Или задумайся, а нужен ли тебе такой мужчина: Р
Наталия ГуцМастер (2312) 5 лет назад
Предложили не мне, я б за такое сразу отрезала б чего-нибудь совсем мужское совсем тупым нестерелизованным скальпелем.
Влад Искусственный Интеллект (177129) речь 5 летней девочки!
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 5 лет назад
если это поиск нового пути - то можно и попробовать...