Мучает половой орган нет эрекции подскажите что делать?

H H Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Меня беспокоит совершеное отсутсвие эрекции. Появляется только при принятии препаратов в виде виагры. По ночам очень часто хожу в туалет раза 4 5. Бывает так что по капле выходит но такое ощущение как буд то хочешь много. В последнее время на члене образовался какой то прыщь потом стал как гнойничек и теперь засох но волдырь остался выходит гной и опухло вокруг член вялый стал мучает зуд. Подскажите что делать
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217495) 5 лет назад
и до сих пор ты, - конечно же, - не ходил к врачу...
Остальные ответы
Лейка Садовая Ученик (147) 5 лет назад
К врачу идти, бежать, теряя тапки, если "половой орган" свой сохранить хочешь.
Hail the Apocalypse Мудрец (10563) 5 лет назад
А у меня наоборот стоит постоянно, даже когда это не надо, бесит иногда
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126606) 5 лет назад
у меня тоже до 25 лет так было.
Marine The-Raccoon Мыслитель (5310) 5 лет назад
Могут быть проблемы с почками. У меня та же хрень была, но врач мне прописал препараты, и через 3 месяца как новенький - стоит выше Эйфелевой башни. Беги к врачу, через пару месяцев маяк снова даст свет)))
H HУченик (97) 5 лет назад
Завтра уже записался на прием к урологу от того что опухло под головкой одеваться и ходить бля трудно
Marine The-Raccoon Мыслитель (5310) То что опухло - не очень хорошо... Молодец, что вовремя записался. Удачи, брат! Надеюсь, маяк будет стоять и светить)))
lora ilina Гуру (3955) 5 лет назад
Обратитесь к урологу и проктолог чем быстрее тем лучше
нахалов Высший разум (139725) 5 лет назад
думаю правильней обратиться к урологу, а не спрашивать советов неизвестно кого в интернете.
Павел Сидорин Мастер (1293) 5 лет назад
Сходи в поликлинику, проконсультируйся у врача, сдай анализы, получи диагноз, попробуй разобраться в сути и причине болезни, поищи в интернете методы лечения природными средствами, лечись.
KrisTinA Мыслитель (5538) 5 лет назад
Может простатит, а может и какая-нибудь инфекция передающаяся половым путём. В любом случае нужно идти к врачу.
Vasisualiy Мудрец (13480) 5 лет назад
Карандаш привязывай.
Galina Zel Мудрец (11134) 5 лет назад
будешь долго думать - еще больше проблему заработаешь. К врачу не пробовал обратиться?
Ольга Максимова Гуру (2565) 5 лет назад
А что, к врачу не тянет? Если нет, то и не надо, а зачем, ведь проблема не тяготит
jamila sharifova Оракул (75066) 5 лет назад
К урологу или андрологу - кого завтра утром найдешь в поликлинике. Можешь и в кожвен обратиться - у тебя дела серьезные.
Роман Теньковский Мыслитель (5429) 5 лет назад
К врачу иди, дебил! Что ты тут сидишь?