Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам нравится селиконовая грудь?

Морячка Соня Знаток (375), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Поке Мон Мудрец (12969) 5 лет назад
Нет. Однако если твоя натуральная повисла как уши спаниеля, то вариант. Просто для увеличения точно не стоит.
Просветленный (39039) 5 лет назад
нет и все другое тоже.
Филип Смирнов Гуру (2585) 5 лет назад
Очень нравится, но когда девушка с тонкой кожей на уголки по периметру нытыкаешься , #2 на девушке ростом 165 и весом 62 , #4 на девушке рост 162 и вес 48, очень разные по ощущениям. Пусть меня здесь осуждают, мне пофиг! Но тюнинг тела я люблю !!!Да они создавались чтобы нравиться, о чем вообще речь ?!!
Эрорист Искусственный Интеллект (165252) 5 лет назад
Я все равно этого определять не умею. Так что мне конкретный вид груди нравится а натуральная она или силиконовая я все равно не пойму
Hugh Искусственный Интеллект (201191) 5 лет назад
Нет только селоконовая, ты же из села?
Морячка СоняЗнаток (375) 5 лет назад
Не умничай дятел.
Hugh Искусственный Интеллект (201191)
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
только на фото.... и только не тогда когда в ней 3 кг силикона