Как-то неправильно запускается Ведьмак первый.

Александр Калашников Ученик (104), закрыт 5 лет назад
Запускается, звук есть, надписи есть, а самой картинки нет (смотрите на фото) игра лицензионная... Что делать? помогите!
Дополнен 5 лет назад
Не помогает запуск в режиме совместимости. Пробовал уже
Лучший ответ
Остальные ответы
Артемий Ермолаев Просветленный (20695) 5 лет назад
Запустить в режиме совместимости попробуй.
Алекс Мыслитель (6763) 5 лет назад
Попробуйте драйвера на видео обновить.
Guk Гуру (2509) 5 лет назад
Игра лиц или пиратка? Если пиратка, то возможно корявый репак скачал.
Даня КеериксПрофи (826) 5 лет назад
Он в описании написал лицензионный.
Евгений СидоренкоМастер (1234) 5 лет назад
ты в глаза долбишься? перечитай вопрос
Guk Гуру (2509) Господи, понял я уже, да и какая разница, в случае с лицухой, у лицух свои выкидоны индивидуально под каждый пк случаются. У меня к примеру лицуха Грида работала, работала, потом через долгое время решил запустить и не запускается, потом переустановил - опять вылетает, сменил винду - опять вылетает.
Art Lover142 Знаток (273) 5 лет назад
Запустите от "имени Администратора", или щёлкните ПКМ по ярлыку: Ведьмак. ВЫБЕРИТЕ РАЗДЕЛ "СОВМЕСТИМОСТЬ". В БЛОКЕ "Запустить программу в режиме совместимости с:", если на текущей несовместимой версии Windows игра плохо работает, вберите WinVista, или WinXP если не пошло с Висты или ХП. Запустите с: Win98 \ 95 если не 2000
Mistpxxl Ученик (214) 5 лет назад
Запустите от "имени администратора"
Lost Mind Знаток (252) 5 лет назад
Если стимовская версия, то запусти проверку файлов игры. Клацни правой кнопкой по игре, выбираешь свойства, затем локальные файлы, а там уже сам увидишь кнопку запуска.
qv1al400 Ученик (85) 5 лет назад
Проверь файлы, вдруг краш какой нибудь
Яшка Артиллерист Просветленный (46969) 5 лет назад
сто пудов драйвера, установи не посредственно для этой игры, самый новый драйвер не значит самый лучший
Qube BloodySix Ученик (93) 5 лет назад
Обнови драйвера. Снеси винду и поставь более новую
Dima Butorin Ученик (158) 5 лет назад
на дворе уж 2к18, а ты в первого ведьмака играешь?
Алексей МироновЗнаток (322) 5 лет назад
Не у всех есть топовые ПК, тем более я не вижу ничего плохого, что человек хочет поиграть в Ведьмак 1
Bogdan Kulikov Ученик (154) 5 лет назад
Переустанавливать пробовал?
Man from madhouse Профи (867) 5 лет назад
Попробуй поиграться с настройками видеокарты
Алёна Рычка Ученик (122) 5 лет назад
нормально первая не запускается значит вторая нормально запустится! :3
jikj hhgj Ученик (128) 5 лет назад
надо запустить от имeни администратора и всё
Егор Денисов Профи (974) 5 лет назад
Тоже мне. Умники. Пипец. Советуют тупо запускать от имени администратора или в режиме совместимости... НЕ РА-БО-ТА-ЕТ ЭТОТ ВАШ РЕЖИМ СОВМЕСТИМОСТИ НИ НА ОДНОЙ ИГРЕ!
Василий Овсянкин Мыслитель (9186) 5 лет назад
Ведьмак г... играй лучше 2 мира, похоже.
Наталия СвинарёваУченик (151) 5 лет назад
ведьмак идет по сюжету, С 1 по вторую и т. д.