Как кормить щенка?

Гамзат Муртазалиев Профи (742), закрыт 5 лет назад
Слышал, что щенков до 10 недель надо кормить 5-6 раз, какой примерный рацион должен быть у собаки породы Немецкая овчарка?
Лучший ответ
Алиса. М Оракул (93900) 5 лет назад
Если щенков много то с трёх недель прикармливание мясной скобленкой, потом вводите творог, кисломолочку, как подрастут, овощи, зелень, некоторые фрукты, никаких супов, макарон, каш, это не еда собакам
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138143) 5 лет назад
молоко суки породы Немецкая овчарка
эдуард крайновМыслитель (7676) 5 лет назад
сильно хохатался
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (374470) 5 лет назад
Идёшь в зоомагазин и покупаешь корм в пакетиках для своего возраста.
Гамзат МуртазалиевПрофи (742) 5 лет назад
Простите, конечно, но в нашем "Мухосранске" даже нету нормальных зоомагазинов, а если есть, то там только дешевые корма. Думал взять корм, что бы во время дрессуры было удобнее, но, походу придется самому для "будущего" песика вкусняхи делать...
Гамзат МуртазалиевПрофи (742) 5 лет назад
А так собаку планирую держать на натуралке
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (374470) Тогда - на рынок за мясом и творогом.
I N V O I C E Мастер (1619) 5 лет назад
Переводить на корм постепенно, паштетами, муссами для щенков крупных пород.
Олег Кокурин Просветленный (49911) 5 лет назад
до 10 недель щенка кормит сука и прикармливают сырым мясом+кисломолочка, дальше кормят мясо+кисломолочка, это и есть натуралка, а не каши\супы.
Hesus Просветленный (29980) 5 лет назад
С 3х недель начинают прикорм скобленкой и творогом. Потом когда подрастают продолжают кормить сырым мясом и кисломолочку. Либо переводят на хороший сухой корм