Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

давай ребенку имя Люцефер чем руководствуются недоделы?))) хотят что бы жил вечно в аду?

эдуард ахметшин Искусственный Интеллект (185611), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Аня Инфернальная Просветленный (21345) 5 лет назад
О да и да!

Как мне только что сообщили

в Инфернальной Канцелярии,

Он уже приписан

к Инфернальной Гвардии...

:)
Остальные ответы
и Горыныч Просветленный (45430) 5 лет назад
Далбайобы!
Хотя сам персонаж примечательный.
Свет знаний несущий.
Ангелина Потёмкина Мыслитель (8782) 5 лет назад
Ужасное имя!
эдуард ахметшинИскусственный Интеллект (185611) 5 лет назад
а ведь есть такие долб... бы)
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21345) 5 лет назад
Lux = свет
Ferrare = нести

Что тут такого ужасного?

o_O
Максим КушнирМыслитель (6344) 5 лет назад
Между нами мальчиками, есть имена и поужасней.
Например, имя «путин». Вот уж сам сатана по плоти!
Аня Инфернальная Просветленный (21345) Ваша правда! С таким Вечной Жизни никак не миновать... :)
Igor Orient Оракул (57263) 5 лет назад
Почему же. Люцифер прекрасное мужское имя, где не двусмысленно выражена апатичность к мнению других.
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21345) 5 лет назад
INFERNO is a place that is not too far!

:)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
Они руководствуются своим безумием!
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21345) 5 лет назад
О да

и ДА

и ДАААААААА!!!

:))))))))))
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Люцефер - Сияющее Желез - увы это понравилось дьяволу....
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (877972) 5 лет назад
Шайтан их попутал!)
Источник: Хорошего настроения!))
эдуард ахметшинИскусственный Интеллект (185611) 5 лет назад
))))класс! салям уважаемый Михаил!)))) хорошего дня !
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (877972) Доброго дня!))
нахалов Высший разум (139725) 5 лет назад
дибилы, сэр.
что с них взять?
моё величество Мудрец (15890) 5 лет назад
Да просто попы достали Балду с Балдойшей
Ну и Пусть Мудрец (11577) 5 лет назад
Прокладывают дорогу себе таким способом.
редиска не Ленка Искусственный Интеллект (543773) 5 лет назад
клиника.. диагноз у родителей уточняется... а ребенку жить с таким именем.. приветик Эдик!
эдуард ахметшинИскусственный Интеллект (185611) 5 лет назад
салям Ленусик!))
редиска не Ленка Искусственный Интеллект (543773) )))
Ольга Власкина Просветленный (39972) 5 лет назад
Это ещё надо разобраться.
Люцифер в римской мифологии - образ "утренней звезды". Люцифером называли планету Венера, видимую только во время утренней зари. Использовалось как мужское имя, известен Святой Люцифер — церковный деятель IV в. В переводе с латыни - светоносный.
В христианстве с XVII в. синоним падшего ангела, который был свергнут Богом в бездну за гордыню. Это был солнечный ангел, один из прекраснейших ангелов на небе. Но вид его был жестоко изуродован христианским Богом за то, что Люцифер осмелился сравнить себя с ним по сиянию.
Так что если родители не христиане, то вполне себе могут назвать ребёнка этим светлым именем.
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Спасибо, опередили. С годами изначальные значения слов забываются.
Ламберт Просветленный (25569) 5 лет назад
Обычная глупость, вот и всё.
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
С похмелюги по фиг)))) но вырастет он им покажет)))
Марина Просветленный (43763) 5 лет назад
два дебила - это сила))
Источник: привет,Эдик!)
Никола Мануальщик Искусственный Интеллект (122777) 5 лет назад
А я, например, с большим интересом наблюдаю за молодыми мамами. И заметил, 4то сейчас стало модно среди мам делать татуировку с именем ребёнка. Видимо, 4тобы не забыть. Видели, типа татуировку с именем «Данила»? Мне кажется, сей4ас имя ребёнка выбирают так, 4тобы оно красиво готи4еским шрифтом смотрелось.