Программируемый ли калькулятор ?

алексей попов Ученик (191), закрыт 6 лет назад
Нужно для ЕГЭ по физике, искал в интернете точной информации не нашёл (
Лучший ответ
Huowkutmas Fuberynvmb Оракул (76069) 6 лет назад
Нет.
Самый обычный.

Программируемый выглядит так:
...Гений (84997) 6 лет назад
Да лан... старенькие MK попроще выглядели и были программируемые... или старенький Ситизен (мой 1ый личный программ. калькулятор =)
Остальные ответы
Sm Live Мастер (2270) 6 лет назад
"Программи́руемый калькуля́тор — калькулятор, который обладает, помимо всех функций калькулятора, функциями ввода и выполнения программ"

Можно ли в него забить формулу, чтобы он ее запомнил, и можно было юзать его как шпаргалку? Причем не одну, а именно несколько, и чтобы сохранялось при выключении?
Сильно сомневаюсь.

А вообще, на ЕГЭ не нужен калькулятор.
Krab Bark Искусственный Интеллект (301460) 6 лет назад
Это простейший калькулятор, даже не инженерный, не говоря уже о программируемом.