Кто прошёл по чужим билетам на чм2018

андрей голованов Знаток (259), закрыт 5 лет назад
Подскажите пожалуйста, кто покупал билеты у перекупщиков, пустили ли вас на стадион???
Лучший ответ
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401765) 5 лет назад
Только фанатики, которые заплатили за это бешеные деньги!
Амон Ра Оракул (78486) 5 лет назад
нужен паспорт болельшика
✌️ июнь Высший разум (144352) 5 лет назад
не покупай
шансов нет
поверь мне
андрей головановЗнаток (259) 5 лет назад
Сходил по чужому билету все четко
Н Н Новичок (0) 5 лет назад
Что значит по чужим билетам? Есть какая то идентификация именно по билетам? То есть в билете указано имя и фамилия? Я думал главное паспорт.
A PМыслитель (5931) 5 лет назад
В билете указана имя и фамилия, но это ничего не значит. Нужен паспорт болельщика и данные по ИД билета в компютере
Александр Фокин Ученик (142) 5 лет назад
Риск не пройти есть, но он минимален. Из личного опыта.
Татьяна Устюжанина Просветленный (29996) 5 лет назад
паспорт болельщика+билет = вход свободный))
Алекс Дмитриев Мудрец (19072) 5 лет назад
Наверное проще по чужому билету на самолете слетать чем пройти с таким на матч ЧМ 18 .
коко Ученик (213) 5 лет назад
лучше не рисковать