Всем доброго дня. Как молодой человек ко мне относится? Его чувства и мысли, намерения ..

Леночка Ученик (6), закрыт 5 лет назад
Евгений Елена
Лучший ответ
Остальные ответы
jk jk Мудрец (15936) 5 лет назад
Как к самке, хочет ну дальше сама всё понимаешь....
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) 5 лет назад
если он ваш потенциальный партнер, то хочет легкой победы над вами, пока без серьезных намерений. Чувства эгоистичные, не готов к равноценному обмену с вами, им движет желание обладать и в какой-то мере манипулировать
ЛеночкаУченик (6) 5 лет назад
Заметно. У меня был такой уже очень долго. Я их что притягиваю всех эгоистов и манипулятоов
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) все люди, которые появляются в вашем пространстве притянуты вами ) вам нужно самой меняться и учиться равноценному обмену и пересмотреть для чего вам мужчина вообще нужен
Волшебное зеркало Мудрец (16455) 5 лет назад
Смотрите. Его мысли. Всадник, лилии, букет, рыбы. Букет это вы ему нравитесь. Рыбы это нет чувств, это холод. Лилии это мысли про интим и всадник это любовник. Тобишь он видит в вас не пару, а любовницу. Еще выпадает ключ и если с всадник то то это ищет подход или доступ к телу, тобишь не против
Не будет там отношений. Ну а у вас мысли есть про енго но там башня, клевер, дом, кольцо. Это мысли про связь или брак и так же то что башня это вы сами не очень такое хотите, тобишь отталкиваете и еще выпадает лиса то это вы сами не верите в такое
Вам расклад на брак надо
Надежда Знаток (268) 5 лет назад
На своей практике убедилась: далеко не все умеют гадать по фото. Да и вообще профессиональное гадание бесплатно я бы не очень рассчитывала получить. В лучшем случае начнут раскручивать и предлагать "снять порчу" ))). Когда я хочу погадать на интересующий меня вопрос, то пользуюсь хорошим онлайн гаданием. Хорошее от плохого отличается толкованием. Если это, например, онлайн гадание на Таро, то толкование расклада должно не просто механически описывать каждую карту во всех сферах жизни, а - точно говорить ее толкование в зависимости от выпавшей позиции и конкретного расклада. Другими словами, толкование должно быть живым, как от настоящей гадалки. В сети таких гаданий немного, но они есть, например здесь http://goroskop365.ru/https://goroskop365.ru/gadaniya/ В том числе, там есть хорошее гадание на любовь "7 звезд" на Таро - как раз на ваш случай ))
karimov.53@list.ru Оракул (51889) 5 лет назад
По именам у много общего и смотрите в одном направлении.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Он боится что не оправдает надежды, которые вы на него возлагаете.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
Он не свободен, его женщина может вам навредить!
fortunata777@list.ru Просветленный (23599) 5 лет назад
Не стоит ему доверять, он сейчас расположен к Вашу сторону, но как только решится его проблема в отношениях, то и отношение к Вам резко переменится. Развёрнутое гадание в личке без оплаты вперёд.
Луиза Вельц Ученик (163) 5 лет назад
Здравствуйте, могу посоветовать гадалку Мадину Хайдарову, она не только рассказала чтобы было в прошлом, настоящее и будущее, но и стала для меня настоящей спасительницей. я писала ей на анкету vk.com/id396746168
madina_alieva_1958@mail.ru
и на ее вайбер +79059461317