А что вы любите есть на завтрак или с чего начинается ваше утро? )

Сирена Знаток (322), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ксения Соловьёва Мыслитель (7634) 5 лет назад
Кашу-разводилку, молочку, гренки, блинчик, сырники-это в выходные
В будни-хлебец с сырной намазкой, иногда омлет и ненавистный мне чай
Остальные ответы
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
пару яиц вареных листья салата кофе каймак и хлебцы ржаные
мистер-Х Просветленный (49318) 5 лет назад
Я на диете.... предпочтение на завтрак отдаю, кофе и сигарете!
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162754) 5 лет назад
когда как - то кашку сварю, то кусочком сыра обхожусь))
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (233161) 5 лет назад
Кофе овсянка сигарета сигарета сигарета
viking1962 Искусственный Интеллект (133793) 5 лет назад
Завтрак с салатов. Потом мясо, птица, рыба с кашей или макаронами. В когце обязательно кофе. Все, как диетологи советуют.

Ну а утро - с таблеток
Svetlanka Искусственный Интеллект (983890) 5 лет назад
Только чашка кофе, а дальше организм подсказывает что и когда слопать)
Lonely She - wolf Просветленный (43090) 5 лет назад
Утро доброе !!!
Svetlanka Искусственный Интеллект (983890) Спасибки тебе дорогая! тебе тоже удачного дня, у нас наконец-то настоящее лето наступило...
Lonely She - wolf Просветленный (43090) 5 лет назад
Слушаю организм, иногда чашечка кофе, а иногда и чего то посерьёзней . Ну и зависит от того как день будет проходить
/ Знаток (382) 5 лет назад
Обычно я делаю омлет с помидорками или порезанными кружками охотничьими колбасками. Иногда овсяная каша (покупаю готовую, с добавленными туда кусочками ягод или фруктов). Кофе -это само-собой, без него никуда :) В турке и со сливками :)
larysa lymar Искусственный Интеллект (138803) 5 лет назад
варенное яйцо 3 минуты один бутеброд с салями второй с лососем третий с сиром огурец свежий
Андрей Ra Оракул (94483) 5 лет назад
Утром нужны углеводы так что каши лучший завтрак.
Динко Матьвашу Просветленный (41715) 5 лет назад
Люблю есть блюда из яиц, каши, сыр, выпечку и бутерброды. Вообще люблю с утра очень плотно поесть
Сорока@ Искусственный Интеллект (228827) 5 лет назад
Мне сегодня предстоит большая физическая работа. Поэтому на завтрак был плов. Поела сытно и за дело.
ВераИскусственный Интеллект (457265) 5 лет назад
в перерывах старайся полежать чтоб мышцы расслабились и ножки задирай чуть выше туловища
Сорока@ Искусственный Интеллект (228827) Спасибо. Постараюсь как то силы распредилить на день.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 5 лет назад
каша молочная кофе бутерброды с маслом и сыром
Наталья КучеренкоМастер (2080) 5 лет назад
Сегодня утром сварила борщ, не удержалась, по завтракала .Вообще люблю вкусно поесть с утра .
Я Умница Искусственный Интеллект (260738) 5 лет назад
утро с зубной пасты начинается, а уже потом кофе с молоком и чаще всего овсянка.
Артем Ангелов Оракул (63988) 5 лет назад
Завтрак начинается на работе, это может быть салат сельдь под шубой, шаурма с кефиром, или рулетики ветчнные с таежным доктором
Ёрш Искусственный Интеллект (507495) 5 лет назад
Сегодня были - вареные макароны, яйцо-пашотт, жареная куриная печенка.
И у кошки моей - куриная печенка, только вареная.
smile Просветленный (22359) 5 лет назад
у меня американский режим, с утра одно кофе, в обед всего лишь бутерброд обычно, а вечером уже плотный ужин… слышала даже что американцы за счёт такого режима и долгожители
NONAMEГений (54665) 5 лет назад
ага.) та же "беда". не знаю насколько американцы долгожители, но лишний вес там у большинства.)
NONAME Гений (54665) 5 лет назад
Кофе и сигарета. очень вредно, но ...как-то так.)
Марианна Быстрицкая Оракул (94934) 5 лет назад
по разному. сегодня были баклажаны с моцареллой, кофе + домашний чизкейк