Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Я хочу изменить свою жизнь! Что посоветуете для этого сделать?

МариНочка Мастер (2112), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Roman Просветленный (24014) 14 лет назад
smelo odnako :) smenit' raboty,krug obshenia , mesto jitelstva i vesti noviy obraz jizni. imidj toje mojno . spravishsya? uda4i )
Остальные ответы
Екатерина Бакумова Мыслитель (7193) 14 лет назад
Встать, подпрыгнуть и сделать шаг вперед))))
Арина Элве Оракул (67082) 14 лет назад
поменяй отношение к ней
Настя. ... Гуру (4556) 14 лет назад
Сначала изменись сама,а с нового года начни новую жизнь:))
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173689) 14 лет назад
Начать с себя..изменить прическу,поменять имедж в одежде,немного измениться,в поведении..тогда жизнь изменится..
яя - а зачем тебе это Гуру (3957) 14 лет назад
жизнь у тебя одна...
отношение к жизни пересмотри...
El Профи (680) 14 лет назад
- isminitj pri4esku, makiyash, sanyaza sportam, sakupitj nowuyu odeshdu, doma wse podrugomu perestawitj
- yesli net lyubimowa 4eloweka, to sro4no ego naiti
- na shisnj smotretj ne otrizatelno, a poloshitelno (kak wi budete otnasiza k lyudyam, tak budut otnosiza i k wam)
Виктор Гуру (3596) 14 лет назад
Советую купить книгу автора Наполеон Хилл. Его основная книга "Думайи Богатей". Есть и другие, но я забыл. Стоит копейки. В Украине например только 10 гривен. Поверь эта книга перевернет твою жизнь. Это не фигня. Там реально сказано, что нужно сделать. Удачи.
Tatjana B Мыслитель (7435) 14 лет назад
Точно! Причёску нужно обязательно поменять! Немного макияж подправить(ни в коем случае не пользуйтесь чёрным карандашом для глаз!!!Это грубит. Поменяйте на тёмно-коричневый)...
Найти себе занятие по душе...Знакомиться с новыми людьми,путешествовать...
Ой! Что-то я размечталась...
Пользователь удален Профи (729) 14 лет назад
ты ее сама не поминяеш толко один Бог тебе в етом поможет поверь мне я сама ето испитала я уже почти не кончила жизнью ..но щас когда я все одала в Божъи руки все поминалос все мена знают как очен хорошого человека и на сердсе легче тоже
Похожие вопросы
Также спрашивают