Сон о бывшем парне

Alina Alina Ученик (74), закрыт 5 лет назад
Приснилось что во сне я и бывший парень летели во сне, помню как самолёт набирал скорость, он практически сразу скорость набрал, и самолёт разгонялся на дороге где едут машины… В самолете бывший парень везде за мной ходил, заходил со мной даже в туалет… Из сна помню что за самолёт туда-обратно мне в аэропорту вернули деньги. В жизни с бывшим общаемся.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215536) 5 лет назад
Не вещий сон.
Просто страсть и жажда секса.
Остальные ответы
jk jk Мудрец (15936) 5 лет назад
Общения мало, нужно и трахаться
Сиреневая фея Высший разум (11269372) 5 лет назад
Ну и общайтесь.

Только ему в это время другой сон снился и не факт что про вас.

Сны о бывших по памяти мозга и они даже не толкуются.
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
летать во сне на самолёте - может быть знаком того, что
ваши отношения слишком быстро развились, но...
оказались несостоятельными.. несерьёзными...
сон не событийный... а просто о ситуации, которая сейчас есть в вашей жизни
т. е. вы расстались, но общаетесь...

Самолет во сне символизирует планы и замыслы, не отличающиеся особой надежностью.
Лететь во сне на самолете – знак сомнительного и небезопасного предприятия.
большой риск потерпеть неудачу.
privet Ученик (199) 5 лет назад
Отношения не завершены, будет продолжение.
Светик Оракул (83522) 5 лет назад
Будете опять вместе, но недолго.
Алекс Демура Знаток (291) 5 лет назад
Смотря что вы в туалете с ним делали.