Почему функцию защиты природа возложила на мужчин? (вн+)

Черная Мамба Высший разум (316597), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Поздравляю Николая с Днем Рождения! Желаю счастья, здоровья, достатка и долгих лет жизни!) С Днем Рождения, Николай!) https://otvet.mail.ru/profile/id111750396
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
☆Николай Коршунов☆ Искусственный Интеллект (132744) 5 лет назад
У Мужчин, при прочих равных, кости черепа толще, и нам бодаться проще, зато у женщин мозгов больше, а умных надо беречь!

СПАБИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Остальные ответы
Поспоривший с Богом Мастер (2167) 5 лет назад
Нас нежалко :)
Источник: Коляну привет от волка ! :))))
lvilion Просветленный (32046) 5 лет назад
потому что женщины умирают навсегда, а у мужчин дух вечен
Поспоривший с Богом Мастер (2167) Будем в курсе :)
lvilion Просветленный (32046) 5 лет назад
потому что женщина эксперимент (экскримент)
Undertaker Оракул (79534) 5 лет назад
Ну ок! С Днюхой, Николай!)
Секретный Кот Оракул (92435) 5 лет назад
Пока мужчина бегал за мамонтами - мышцы накачал. Поэтому ему и функцию защиты. Да и угрозы чаще бывают извне. Внутри общины (пещеры) ещё как-то можно жить мирно. А чужеземец щадить тебя не станет. А мужчина трудится вне пещеры. Ему во внешней политике бодаться ловчее, чем хранительнице очага.
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50187) 5 лет назад
С самыми наилучшими пожеланиями!!!

Салют в честь Дня рождения!!!
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444135) 5 лет назад
Женщины тоже вносят в это хорошее дело свой вклад.
Адек Юдаско Мыслитель (8262) 5 лет назад
Потому что женщины рожают детей и заботятся о них. Женщина не всегда способна сама за себя постоять и должна находиться в безопасности, а не ходить с кастетом или дубиной на перевес, чтобы защитить пузико и ребёночка и сохранить при этом свои детородные функции.

ПС С днём рождения, Николай!
Синеглазка Просветленный (35271) 5 лет назад
Поднимем бокалы за новорожденного!!!
Пользователь удалён Искусственный Интеллект (215976) 5 лет назад
Коля! С Днем Рождения! Счастья здоровья позитива любви !))
*** Мыслитель (8012) 5 лет назад
Потому что у него член
Andrews Просветленный (40157) 5 лет назад
Потому что способны на это
Широков Александр Просветленный (46426) 5 лет назад
Для баланса. Трудно в особи одного пола объединить все функции. Насекомым (богомолам) и некоторым паукам это удалось, а вот с млекопитающими сложней. Особи одного пола заточены на деторождение, другого - на защиту потомства. И только медведицы в одном лице (морде?:) и баба, и мужик. Символом России должен быть не медведь, а медведица :)))
Вальтер Гром Просветленный (24868) 5 лет назад
Элементарно Ватсон, потому что они мужественные, агрессивные и способны защитить.
Юрий Ладога Просветленный (21016) 5 лет назад
Женщина - ещё не природа, но хитрее мужчины, прикажет мужчине нападать - нападает, прикажет защищать - защищает.
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
Не факт, много женщин в армии, так что пусть не думают, что на них только возложена задача- защищать... Да и в семьях жен боятся, больше.. они ж как львы.. хаха))))
Ламберт Просветленный (25569) 5 лет назад
В настоящее время многие мужчины неспособны выполнять функцию защиты и это факт.
Лариса Просветленный (28053) 5 лет назад
Присоединяюсь к поздравлениям.