Какие между ними сейчас отношения? (сотрудники, поэтому общение есть частое). Дальше внутри

ДДДДДООО llll Ученик (4), закрыт 5 лет назад
Виталий 08,09,81,Мария 02.05.78
Просто общаются как сотрудники, или же есть флирт/интим?
Отдельно писать никому не буду, поэтому прошу ответить здесь, кто желает. Спасибо!
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Луна

Магия, астральный план, ясновидение, интуиция. Честь, слава, награда, признание, уважение других; отсюда ощущение психологического комфорта, спокойствия, гармонии. В отличие от аналогичной карты Таро (аркан 18, Луна), эта карта символизирует признание, славу, иногда - склонность к авантюрам. Второе ее значение - это указание на то, что пришло время углубиться в себя, удалиться от дел, отдохнуть. Также Луна колоды Ленорман - символ изменений, преобразований, трансформации.

В деловых вопросах. Очень традиционные виды деятельности. Совет - не проводить никаких реорганизаций, не предпринимать ничего нового. Прибыль будет, но небольшая.

Отношение к вам любимой особы. Карта означает приятное времяпрепровождение в вашей компании и наслаждение уютом теплого домашнего очага. Говорит о желании заботиться и опекать вас. С вами человеку очень комфортно, спокойно и безопасно. Признание, слава, гармония. Все изменения будут только в лучшую сторону.
Остальные ответы
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 5 лет назад
Мария финансовое затруднение, поэтому ради денег может и держать надежду на будущее, хотя ничего общего между ними.
ДДДДДООО llllУченик (4) 5 лет назад
Спасибо.. деньгами он ей точно не поможет. Для этого у нее есть богатые любовники и муж
ДДДДДООО llll Ученик (4) а вот что именно между ними сейчас?
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) 5 лет назад
интима нет
ДДДДДООО llllУченик (4) 5 лет назад
спасибо.. а просто общение или же есть флирт?
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) пожалуйста) флирт присутствует со стороны женщины, мужчина не реагирует никак
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Никаких отношений, кроме рабочих у них нет.
ДДДДДООО llllУченик (4) 5 лет назад
Скажите, пожалуйста. А сейчас как?