подскажите какой бизнес выгоднее?

) Профи (733), закрыт 5 лет назад
Во что лучше вложиться в аппарат сахарной ваты или в производство декоративного камня? что лучше будет продаваться? г. Воронеж
Дополнен 5 лет назад
аппарат ваты стоит 35т, плюс генератор 6т, декоративный камень 50т, думаю еще пивнуху рассотреть, но там от 130т
Лучший ответ
Без Имени Мудрец (10588) 5 лет назад
Декоративный камень конечно же
)Профи (733) 5 лет назад
А проблема с реализацией
Остальные ответы
Владимир шапоренко Гуру (2694) 5 лет назад
В деревню у вас там от нас ООО-Корпенково
Мария Котова Мастер (1986) 5 лет назад
Я бы за декоративный камень проголосовала. А аппарат сахарной ваты стоит совсем недорого. Можно и в него вложиться параллельно). Ну и вот Вам ссылочка на регистрацию ИП www.moedelo.org/ceolandings/registracia_ip/. Бесплатно. Сэкономите на юристах.