Что за ошибка?

Олег Бородов Знаток (257), на голосовании 5 лет назад
Это письмо создано автоматически сервером Mail.Ru, отвечать на него не нужно.

К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:

Muhamedzhanova.E@polymetal.kz
SMTP error from remote mail server after MAIL FROM: SIZE=24829673:
host mxs.polymetal.ru [91.219.204.101]: 552 5.3.4 Message size exceeds fixed limit

Рекомендуем Вам проверить корректность указания адресов получателей.

**********************

This message was created automatically by mail delivery software.

A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

Muhamedzhanova.E@polymetal.kz
SMTP error from remote mail server after MAIL FROM: SIZE=24829673:
host mxs.polymetal.ru [91.219.204.101]: 552 5.3.4 Message size exceeds fixed limit
Голосование за лучший ответ
Никнейм Мудрец (17594) 6 лет назад
К месту вы однако.
Адрес вы неправильно написали.
Олег БородовЗнаток (257) 6 лет назад
Странно но письма приходят от этого @mail!
Никнейм Мудрец (17594) Видать писать адресу в ответ нельзя. Но ето не точно.
БелыЙ Гуру (3178) 5 лет назад
Message size exceeds fixed limit
это вообщето означает, что ваше письмо слишком большое