Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ни4то так нас не сближает, ведь мы одна большая, дружная семья, не так ли? И здесь===>

Никола Мануальщик Искусственный Интеллект (122783), закрыт 5 лет назад
Для того, 4тобы семья была крепкая, нужен внешний враг. Потому 4то ни4то так не объединяет двух людей, как ненависть к третьему. Особенно хорошо, если это будет какая-то другая семья, потому 4то обо (р@ть 4ужую семью, это так потрясающе! У вас у всех есть такая семья друзей? Вы с ними дружите о4ень много лет, но думаете о них: "Как мы вообще с ними общаемся? Какие же они кон4енные… Завтра надо обязательно сходить к ним в гости, посмотреть на их кон4енную жизнь. Будет нам 4то обсудить ве4ером!"
Дополнен 5 лет назад
Хохохо, хихихи, хахаха, спасибо ❤️ ️✌️ ❤️СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ ️✌️ ❤️. За спонсорство тебе посвящается:
Дополнен 5 лет назад
4исто за спонсорство
Лучший ответ
Кира Искусственный Интеллект (255175) 5 лет назад
Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого -нибудь обосрать!

Не уподобляйтесь им! Грязи в жизни и так достаточно.
Остальные ответы
ВВ который С Искусственный Интеллект (2339694) 5 лет назад
Это у меня ТДВешники в ответах))))
Источник: Привет Никола!
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189135) 5 лет назад
какая оживленная здесь идет дискуссия!)))
Никола МануальщикИскусственный Интеллект (122783) 5 лет назад
Хо4ешь стать моим спонсором? А я тебе скажу в ответ:
"Хохохо, хахаха, хихихи, ..кто это сделал? И кто, кто же это сделал?"
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189135) идите, идите, подаю только по пятницам)))))))
Егор Иванов Оракул (89896) 5 лет назад
Сколько раз про спорил 4 впендюрить в текст ?
Таня Искусственный Интеллект (841805) 5 лет назад
Да и в семье бывает ни без урода.
Источник: Хорошего настроения)))
Никола МануальщикИскусственный Интеллект (122783) 5 лет назад
Привет, Танечка. Хороше4но!
Сергей Косых Просветленный (25368) 5 лет назад
инахрена ононам енто просвещение лучше селёдочку да под водочку
иван иванов Оракул (52884) 5 лет назад
это тока на украине такие пидоры водятся, и ты видать оттуда
Сталь Оракул (99065) 5 лет назад
А почему тут так горячо? Сталь марки 30 Х Г С А ходит в гости со свежим тортиком и без задних мыслей. Могу себе позволить такую роскошь. Здорово, правда?

Хохохо, хихихи, хахаха! И не бросайтесь камнями в мою рассаду, был конкретный случай тут, вспомнилось и чот подзапекло.
А настоящим дружеским и спонсорским отношениям конечно же ура-ура-ура.
Никола МануальщикИскусственный Интеллект (122783) 5 лет назад
Только 4исто для 30 Х Г С А
https://www.youtube.com/watch?v=GxCyVC3_-X0
Сталь Оракул (99065) супер я забыла, что ты меломан)
Татьяна Россихина Искусственный Интеллект (137815) 5 лет назад
пару таких друзей - и Вам врагов не надо....
Человек Просветленный (36936) 5 лет назад
Нет не так Давай смотреть футбол и слушать музыку.!!!
Vitalik Guglov Оракул (78407) 5 лет назад
в подлой стране дружба искажена до ненависти
Ламберт Просветленный (25568) 5 лет назад
Ну не семья, конечно, но пользователи одного сайта.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1155161) 5 лет назад
Так-ли.)
Никола МануальщикИскусственный Интеллект (122783) 5 лет назад
Такля-вакля!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1155161) )))
markiza Знаток (271) 5 лет назад
Не такая уж и дружная- но большая.
Маска Гуру (3943) 5 лет назад
Никогда и ни против кого не возникали такие мысли....
РАЙЯ Оракул (66515) 5 лет назад
До смешного доходит в ЮМОРЕ, однако)))))
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Я хочу, чтобы гордость была за страну, Чтоб красивым был прожитый день, Чтоб заснуть у хорошего чувства в плену, Вспоминая хороших людей.