Что означает аркан ЗВЕЗДА на будущее отношений???

ольга иванова Ученик (195), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
В прямом положении
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 5 лет назад
Звезда в прямом положении у вас или перевёрнутом? Надо писать...

ЛИЧНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ:

Происходят какие-то встречи, казалось бы случайные, но чрезвычайно важные, завязываются контакты, которые будут иметь последствия в течение многих лет. Союзы, заключенные под знаком этой карты, имеют долгое будущее.
ольга ивановаУченик (195) 5 лет назад
Прямое положение
Остальные ответы
*** Гуру (3561) 5 лет назад
Это хорошая карта, но надо обращать внимание в раскладе что с ней рядом лежит
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199519) 5 лет назад
В одном из своих наименований XVII Старший Аркан "Звезда" носит название "Звезда надежды". То есть эта карта служит благоприятным предзнаменованием для отношений, поскольку вселяет надежду на то, что отношения будут благоприятными. На карте изображена обнажённая девушка, которая, стоя на одном колене, из одного кувшина льёт воду на розу, а из другого - в озеро, где растёт лотос (символ чистоты чувств). Рядом находится птица (чаще всего - аист, символ возможных в будущем совместных детей). О чём возвещает данный Аркан? Он повествует о том, что для благоприятных отношений девушка должна быть открыта душой (на что указывает её обнажённость). Она не должна показывать своё превосходство в чём-либо над своим партнёром (поэтому девушка стоит на одном колене). В то же время она не должна быть "рабой" партнёра (поэтому не стоит смиренно на двух коленях). Она должна, с одной стороны, питать "вином чувственности" отношения (вино, которое девушка льёт в "Озеро надежды"), а с другой своей нежностью и лаской питать самое чувство любви. Она призвана быть "сияющей звездой", которая мудро направляет мужчину по его жизненному пути. В древности моряки и путешественники ориентировались в своём движении по звёздам, особенно - по Полярной звезде. И девушка тоже должна стать такой "Звездой" для своего мужчины, чтобы все свои "движения", все свои планы и начинания он связывал с нею. Она должна его вдохновлять и направлять, но делать это ненавязчиво, не грубо, а так, как это умеют делать женщины - тонко, с любовью и лаской. Мужчина должен чувствовать, что его ценят и уважают, им гордятся. И пусть думает, что все решения в паре принимает он. Но девушка-то будет знать, что именно она направила его к его цели и осветила ему путь. Потому что любящая женщина для своего мужчины - это его Звезда... Так что выпавший XVII Старший Аркан "Звезда" на отношения в паре может быть очень благоприятным предзнаменованием. Однако следует помнить, что надежда может реализоваться, а может и нет. Всё зависит от личных усилий самих людей. Эти усилия должны быть проникнуты верой в совместное счастье, а главное - выше надежды и веры всегда стоит любовь. Её я и желаю обрести этой паре...
.
Источник: © Black Diviner
ValentinkaГений (86518) 5 лет назад
какая красивая карта!