Нужен совет эндокринолога щитовидка

svetlana ziyaeva Профи (679), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лечила сь Потом много лет не обращалась к врачу Последние 7-8 лет обострение, сильное Душит, потеря голоса, неустойчивось при ходьбе, бессонница А вот что я пила, забыла Помогите, пжлст
Лучший ответ
Елена MD Гений (55463) 5 лет назад
Совет эндокринолога (да и любого врача) нужно получать очно. За 7-8 лет можно было найти время.
...Тем более, если это всё, что вы можете сказать по существу дела, - никто вам не сможет сказать ни что у вас было, ни что вы получали, ни, тем более, что у вас сейчас и что принимать. Очно врач направит на обследование и назначит соответствующее лечение.
svetlana ziyaevaПрофи (679) 5 лет назад
Спасибо, я так и сделаю
Елена MD Гений (55463) Ох... не болейте! Не факт, что это вообще щитовидная железа, да и у неё самой бывают самые разные нарушения.