Бумажные фильтры какого размера использовать для кофеварки?

M. D. Ученик (188), закрыт 5 лет назад
В инструкции написано используйте фильтры размером 102. Таких фильтров в продаже уже нет, есть только 1х2 или 1х4. Кофеварка Melitta Optima Glass Timer.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210065) 5 лет назад
Вот тебе ссылка где можно купить или заказать фильтры
https://www.melitta.ru/ru/-Melitta-600.html
Остальные ответы
ĶоШk@ ` Высший разум (331977) 5 лет назад
1х4 - там отличие только в типе бумаги.
Sergius Искусственный Интеллект (240773) 5 лет назад
https://www.melitta.ru/ru/Produktwelt-231,,67355.html
И лучше купить многоразовый фильтр. одноразовые быстро летят.
Иван Иванов Оракул (62527) 5 лет назад
Цифры 2 и 4 говорят о размере фильтра. Цифра 1, что он одноразовый
По номеру чаще всего можно понять размерность фильтра.
Для приготовления фильтрованного кофе существуют три размера фильтровальных пакетиков-номер 2, 4 и 6.
Второй меньше четвертого, четвертый, соответственно, меньше шестого.

Под размером фильтра также подразумевают разный вкус кофе. Лично я не в курсе как это может быть
ĶоШk@ `Высший разум (331977) 5 лет назад
У Melitta своя маркировка пакетиков. 1х4 такой же по размеру, как 102, но отличается ароматизированной бумагой.
Hero of the day Искусственный Интеллект (356985) 5 лет назад
Плохо ищите.
Фильтры для кофеварок Melitta 102 original (Белые) - 80 шт. Цена: 222 руб.
M. D.Ученик (188) 5 лет назад
ну ссылочку тогда
Hero of the day Искусственный Интеллект (356985) Что, серьёзно ? https://www.melitta.ru/ru/-Melitta-600.html
Ученик (117) 5 лет назад
Самого максимального
Маска Гуру (3943) 5 лет назад
Подойдёт 1х4
хотя это отразится на вкусе кофе