Что-то странное с колонками (см. вн.)

Mad Max Гуру (3466), закрыт 15 лет назад
Стоит полностью выключить звук, но оставить кнопку Power у колонки включенной, и оттуда, из колонки, отчетливо можно услышать какую-то поп-музыку. Немного Volume вверх, и всё пропадает. Сё загадка! Может колонки как-то параллельно работают как радио, или такой странный вирус подхватил?
Лучший ответ
йожуч Гуру (4449) 15 лет назад
может улавливается на катушку индуктивности какую-то, али провод как-то свернулся удачно)))
Остальные ответы
Поля Сахарова Мастер (2295) 15 лет назад
У ебя чего то в настройках!
ВТ Гуру (3089) 15 лет назад
Это слышна музыка, которая играет в кабинете сотрудника ФСБ, который следит за тобой и твоим компом
ник Мыслитель (8125) 15 лет назад
У колонок чёт своё на уме )
Iron Мыслитель (6870) 15 лет назад
просто может они ловят магнитное поле какого нибуть радио
Стас Охонько Профи (709) 15 лет назад
=)crazy smilel=),ну понятно что в настройках, вирус бы не делал такое.
Mad Max,думаю в етом случае надо обратитса к человеку которий шарит тему, ненадо рисковать.
Олег Барков Ученик (132) 15 лет назад
А может это сверхестественные силы?