Правомерны ли действия органов местного самоуправления?

Lina Ученик (104), закрыт 5 лет назад
13. Средства, полученные муниципальным образованием в результате применения мер гражданско-правовой, административной и уголовной ответственности, а также штрафные санкции за нарушение налогового законодательства, были учтены как неналоговые доходы местного бюджета.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211676) 5 лет назад
Было бы разумно брать с них налог.
В таком случае меньше будет беспредела.
Остальные ответы
Вова Папов Искусственный Интеллект (109834) 5 лет назад
нет это не юридическое лицо... зачистить надо там многое. Хотя людей нет просто если переатестовывать.
Леонид Просветленный (29278) 5 лет назад
Читайте Бюджетный кодекс РФ, обратите внимание на ст. 9 и ст. 46.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_19702/#dst0