Как назывется ?

Наруто Искусственный Интеллект (217691), закрыт 5 лет назад
Как крышки такие называются? Хочу отдельно купить чтобы полностью не покупать
Дополнен 5 лет назад
Опрыскиватель чтоб больше прыскал
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (359804) 5 лет назад
Насадка на бутылки для распыления рабочего раствора, цена от 19 руб.
Применение: уборка дома и дезинфекция, борьба с вредителями и профессиональная уборка, косметология, фармацевтика, ухода за автомобилем, и продукты питания, а также в сфере социального обслуживания.
Остальные ответы
Алёна Тимофеева Гуру (3699) 5 лет назад
Пульвелизатор/насадка для распыления, бутылка с триггером.
Аня Вааооа Ученик (94) 5 лет назад
Пульверизатор вроде бы
Sergius Искусственный Интеллект (242722) 5 лет назад
Распылитель ручной, с форсункой на два положения - струя и дождь.
Марта Яненко Ученик (89) 5 лет назад
обычный пульвелизатор, туповка)