Как заменить одну полоску сайдинга в середине высоты стены?

Сергей Мыслитель (5538), на голосовании 6 лет назад
Подпортили одну полоску сайдинга прямо посередине стены. Задача - поменять эту полоску. Можно это как-то сделать, не снимая все полоски выше подпорченной?
Голосование за лучший ответ
AlMixin Мудрец (14968) 6 лет назад
заменить можно, а закрепить как было нет
Ручной дракон Оракул (68841) 6 лет назад
Разрезать по вдоль болгаркой и вынуть по частям
Роман ШведПросветленный (45441) 6 лет назад
А дальше?
ЗАБАНЕН Оракул (56351) 6 лет назад
меняли, оттягивать замок на верхней, открутить в щель, при необходимости гибкий переходник. у нас проблема с угловыми шурупами была, так сайдинг вырвать пришлось.
high-profile Мудрец (16659) 6 лет назад
низ верхней панели пробовать оттянуть, давить на нее сверху при этом, или если так не получится, то как вариант отпилить ее нижний край (замок), потом приклеить на клей к новой панели
ЛО-М Оракул (83147) 6 лет назад
в жаркую погоду вполне возможно, как то пришлось заменить три штуки