Что Вам нужно знать о человеке, чтобы оказать ему помощь?)

Дабл Ять Искусственный Интеллект (129705), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
И что нужно знать, чтобы никогда, ни при каких обстоятельствах ему не оказывать помощь?
Лучший ответ
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803014) 5 лет назад
Да ничего.. Я и незнакомым людям помогала на улице. И скорую вызывала и такси. Одному даже жизнь спасла
Источник: Привет Максим)
Остальные ответы
Алена Просветленный (30082) 5 лет назад
смотря какую помощь, а вообще достаточно, чтоб он мне был симпатичен
Gerecht Ikari Гуру (2504) 5 лет назад
Что он не состоит в террористических организациях.
...... Просветленный (30904) 5 лет назад
Мне достаточно того, что человек нуждается в помощи ...
Информацию я увижу сама ...
Ему даже говорить не придется ...
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127565) 5 лет назад
После оказания помощи он проявит самостоятельность в дальнейшем.
Использует мою помощь только во благо (например, мой голос на выборах)
Будет способен сказать СПАСИБО...
이 호석 Знаток (254) 5 лет назад
1. Совершенно ничего. Иногда можно помочь абсолютно незнакомому человеку.
2. То, что человек относится к этому, как к должному (Будто ему все всё обязаны).
Кубанская казачка Гений (51806) 5 лет назад
Если имеется в виду медицинская помощь - диабетик ли он (потерял сознание на улице, к примеру). Если что-то другое имелось в виду - затрудняюсь ответить.
ангелочка Мастер (1702) 5 лет назад
Достаточно знать, что человек нуждается в помощи
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27474) 5 лет назад
Человеку нужна помощь? Пусть обращается в благотворительный фонд Константина Хабенского. Больше меня вы твари на лохотрон не посадите !!!
Дабл ЯтьИскусственный Интеллект (129705) 5 лет назад
В фонде Мавроди прогорел?)))
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27474) Леня Голубков. Куплю жене сапоги!
о з Мастер (2419) 5 лет назад
Я редко помогаю, на улицах никогда не даю попрошайкам денег, не потому что мне жалко, а потому что это их заработок, а я не работодатель в данном случае. что касается несчастного случая, то конечно, наверное бы помогла. Как то раз помогла слепой бабушке войти вагон метро (взяла ее под ручку, завела, ей там место уступили, я присесть ей помогла), а она достала стаканчик и стала деньги выпрашивать... Косо смотрели не на нее, а на меня. Думали мы вместе )))) Угар, конечно. Но мне важно с тех пор знать, что моя помощь не обернется против меня )))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 5 лет назад
Знать его реально, чтобы оказать адресную помощь!!
Марусель Высший разум (1020195) 5 лет назад
мне нужно знать.. что в данный момент кроме меня ему вряд ли кто поможет
да и сама я в состоянии её оказать
Источник: День добрый)..
Лесник Мастер (1693) 5 лет назад
Я люблю помогать людям я могу кому-то спасти жизнь
Но если конечно человек в прошлом сделал что-то ужасное вряд ли я ему помогу!
Malinka Оракул (57732) 5 лет назад
Правду... действительно ли нуждается... или это- фейк!
xSitiSx Мудрец (14797) 5 лет назад
я не помогаю, не зная этого человека лично сам,
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 5 лет назад
Я не господь бог, но чем смогу помогу... Даже просто предложу эту самую помощь. Иногда достаточно знать, что ты не один, чтобы появились силы...
Ольга Анищенко Просветленный (38647) 5 лет назад
Достаточно знать, что моя помощь пойдет этому человеку во благо.
Катя Розанова Ученик (42) 5 лет назад
Без разницы кто это, лиж бы знать как оказать помощь т. е уметь
Гекката Мыслитель (7912) 5 лет назад
Если помощь в том, чтобы коляску с лестницы спустить или чемодан, то ничего не нужно знать, а вот, чтобы психологическую помощь оказать и не навредить знать надо очень много. Так что иногда лучше не лезть со своей помощью и советами, если не знаешь всей картины.
Макс Претор Оракул (68138) 5 лет назад
Нужно знать его цели. Если мне они нравятся - помогу, а если нет - нет. В болезни и беде помочь нужно любому.