Послеродовой дефект у котенка

Термоядерная реакция Профи (710), закрыт 5 лет назад
Родила кошка (первый раз), но у одного котенка на месте оторванной трубки на животе образовалась шишка, она полая, на нее можно надавливать, котенок нереагирует на нее, и под кожей на ее месте, такая же на внутренней ткани (т. е. двойная). Что это может быть?
Лучший ответ
Елена Рязанцева Оракул (60424) 5 лет назад
Грыжа скорее всего. Пока мелкий лучше ее ушить у ветеринара. Иначе потом может либо так и остаться с выпадением в нее органов (зачем это нужно), либо может начать сама затягиваться и если защемит кишки, может погибнуть.
Остальные ответы
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270334) 5 лет назад
Возможно грыжка. Сходите к вету на приём.
Термоядерная реакцияПрофи (710) 5 лет назад
Я думаю, котенок бы жаловался на нее.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270334) Так чего на неё жаловаться? Она ведь не болит.
Термоядерная реакцияПрофи (710) 5 лет назад
Нет у нас в поселке ветеренара
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270334) В посёлке нет, но в городе-то есть! Вот и поезжайте.