Неужели пенсионный возраст все таки увеличат?

Сергей Хрипко Высший разум (133419), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Skorpion Мыслитель (6640) 5 лет назад
Кто знает, я не пенсионер
psholty46 Искусственный Интеллект (137145) 5 лет назад
...Неужели...

Я этого точно не узнаю - пойду, утоплюсь...
Hashimoto Искусственный Интеллект (171561) 5 лет назад
Сложный вопрос.. Если народные протесты будут рости, то власти либо придётся полностью "съехать с темы", либо сильно умерить свои аппетиты, подняв пенсионный возраст, к примеру, на год.
Максим Кулаков Ученик (140) 5 лет назад
Судя по всему да, правительство более здравые идеи из себя не может выдавить, только повышение пенсионного возраста и повышение НДС. Осталось ещё НДФЛ поднять для полного счастья.
Куда приведёт повышение пенсионного возраста и повышение НДС подробно расписано вот здесь http://blogkulakoff.ru/pochemu-povyshenie-pensionnogo-vozrasta-i-povyshenie-nds-eto-dno/
Мария Ученик (138) 5 месяцев назад
какие все здесь умные
МарияУченик (138) 5 месяцев назад
извините не туда