растолкуйте сон (описание внутри)

алика Ученик (8), закрыт 5 лет назад
Растолкуйте сон. Снится молодой человек с которым встречаюсь я в реальности, он сейчас далеко от меня, временно, как-будто я приехала к нему в его город где он работает и захожу в его квартиру вижу его, прохожу в его комнату и у него на тумбе фотография он там с бывшей женой на фото. В реальности с женой он разошелся.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Ночь с субботы на воскресенье посылает спящей важные сигналы. Сон вполне может оказаться вещим, поэтому нужно постараться восстановить его в памяти в мельчайших деталях и проанализировать. Раскрытое значение и подробности видения нужно хранить от окружающих в строжайшем секрете, пока предсказание не воплотиться в жизнь.
Сны с воскресенья на понедельник сбываются крайне редко. Поэтому обращать внимание на их сюжет стоит только в том случае, если он сильно врезался в память и не забывается на протяжении нескольких дней.
Сон с понедельника на вторник, где мужчина снова уходит от спящей, подсказывает, что она испытывает подсознательный страх потерять близких и родных людей, которые остались рядом.
Если бывший снится со вторника на среду и сюжет ночных грез вызывает в женщине приятные эмоции, скорее всего, ей не хватает романтики и страсти в нынешних отношениях.
Мертвый бывший возлюбленный со среды на четверг во сне предупреждает об опасности.
Если мужчина из прошлого обнимает девушку в видении с четверга на пятницу, значит, спящей удастся легко победить врагов.
Голос бывшего любимого во сне с пятницы на субботу – явный знак, что молодой человек и наяву хочет поговорить с женщиной.

=====================================================================

У вас же....

Вы просто еще не успели полностью освободиться от прошлых отношений, часто думаете об этом человеке, вспоминаете время, проведенное вместе, иногда даже грустите, поэтому он и приходит вам во сне.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Я вам ответила, но вы настаиваете на том что это не просто ваша ревность, что это знак.

Вот вам сказали ДУШОЙ ОН С БЫВШЕЙ и с ней будет жить, снова сойдётся, а вы останетесь при своих интересах.

Вы желали это услышать и создали ещё один вопрос ?

Сны такие как ваш снятся днём и даже не толкуются.

Не путайте сон и реальность.

Да что я вас успокаиваю, вы сами себе создаёте трудности.

Пусть будет вещим.
Источник: Знание нейрофизиологии мозга и сна.