,можно доплатить 36 копеек без НДС, или НДС

Ksen14ka Ученик (170), закрыт 6 лет назад
заплатила 33000 и НДС, а надо было 33000.36 копеек, можно доплатить 36 копеек без НДС, или НДС доплатить 5 копеек, тогда потом не сойдёмся оплата с накладной
Лучший ответ
Гуру (2632) 6 лет назад
надо было уплатить 33000,36, в т. ч. ндс 18% 5033,95
вы заплатили 33000, в т. ч. НДС 5033,89

вам надо оплатить 36 копеек, по акту или накладной, в т. ч. НДС 0,08 коп. (+- 1 коп. смотря как округлить)
Остальные ответы
Наталья Мосунова Мастер (1535) 6 лет назад
СДЕЛАЙТЕ КОРРЕКТИРУЮЩУЮ СЧ/ФАКТУРУ
Степанова Ирина Просветленный (22631) 6 лет назад
если вы платите через расчетный счет, у вас просто платежку не примут, если в тексте НДС не упомянут
Александра Мудрец (16651) 6 лет назад
Конечно, с НДС, обязательно! Но, неужели ваш поставщик помрёт без этих 36 копеек? За платёжку рублей 25-30 отдадите, глупо. Договоритесь, что доплатите в следующий раз, когда будете у них что-то покупать. То, что оплата не сойдётся с накладной, ничего страшного. Будет небольшой долг висеть на 60-м.