Кто знает рецепт торта Дон Педро?

Happy Просветленный (25741), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220008) 5 лет назад
Сначала нужно смешать внутри себя по 50 капель натуральных, жидких, бразильских ингредиентов, и потом вам любое дело будет по плечу и вы легко слепите любой торт, даже такой дворец какой получился у кондитера Рената.
Остальные ответы
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721901) 5 лет назад
Торт «Педро»

Крем
1 стакан сахара
1 лимон
1,5 литра сметаны
ванилин

Тесто
2 ч. л. спирта
4 ст. л. какао
1,5 стакана муки
1,5 ч. л. уксуса
1,5 ч. л. соды
1,5 стакана сметаны
1 стакан сахара
3 яйца

Плитка шоколада для заливки

Яйца взбить с сахаром, добавить сметану, соду, уксус, муку, спирт. Делим тесто на три части. К двум добавляем какао. Противни смазать растительным маслом и присыпать мукой. В предварительно разогретую до 180°С духовку поставить два противня с темным тестом и один с белым, выпекать до готовности.
Для крема взбить сметану с сахаром до увеличения в объеме в 2 раза, добавить натертый лимон и ванилин по вкусу. Коржи с какао нарезаем кубиками. Кубики аккуратно смешать с кремом и выложить на белый корж. Все залить растопленным шоколадом. Вынести на несколько часов на холод.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (515942) 5 лет назад
мне не надо этих заморочек... мне достаточно того, что любит мой Дон... Педро)