Философский вопрос

Стоит ли ехать одному в Анапу на 2 ночи (200км на машине от Краснодара) или одному тупо?!!

...ну там приехать к обеду... взять комнату-номер на 2 ночи за 2-3 тысячи... потом пойти покупаться до вечера.. потом поесть вечером погулять по торговым рядам, пожрать, поваляться покурить с пивасиком до ночи на на бережной... на след. день с утра пойти покупаться до жары... потом с 12 до 4х например отлежать в номере... потом потом с 4 накупаться, погулять по рядам торговым, пожрать, опять поваляться на ночном берегу покурить с пивасиком, может искупаться залезть... потом переночевать... в последний день с утра искупаться сходить... собраться и двинуть домой на авто к обеду 200км...

ну так примерный план... чтобы накупаться успеть пожрать норма и одному не так скучно долго не быть... или это идиотизм?

...ну да на ночном берегу можно синюю шалаву поискать, но скорее неудачно за такой срок...

Дополнен

кент не сможет.. да и с кентом вдвоем как голубые ппц ехать было бы... телки нету... шалаву если только там поискать на ночном берегу синюю, но маловероятно... я могу только с матушкой поехать... но это ппц... таскаться с ней как маменькин сынок... получается или ехать или не ехать одному...

Если у вас есть желание то езжайте.

с девушкой с ребенком конце концов родителей свози пусть тоже где то бывают а не только дома работают отдыхают

Забей на все и езжай.