кот после еды мяукает, что это?

Степан Шибанов Профи (542), закрыт 5 лет назад
не громко, не орет от боли и вообще не орет, не думаю что это заболевание, достало что когда вбиваю в инете пишут везде орет. Нет, не орет, просто в последнее время заметил что кот после того как покушает поворачивается на меня и мяукает несколько раз, будто просит еще или наоборот благодарит, может кто нибудь знает что нибудь про это, просто интересно стало, чего же он все таки хочет) а так кот спокойный, не метит, потому что кастрат, не орет по той же причине, хоть и весна, но после кастрации перестало манить к кошкам и он перестал метить и орать, так что же все таки значат эти несколько мяу в мою сторону?) или он меня посылает куда подальше за то что корм сухой ест а не барбекю?): D
Дополнен 5 лет назад
коту 11 месяцев. даже года еще нет.
Лучший ответ
Андрей Варюхин Оракул (56885) 5 лет назад
нормальная реакция, у меня тоже начинает квакать после кормежки, это значит требует внимания, обычно крикнешь "хватит орать иди сюда, сразу замолкает, чапает ко мне на кровать, ложится на грудь и типа на меня чеши с мурлыканием"
Остальные ответы
Павел Мудрец (11794) 5 лет назад
Говорит "Спасыба, хозяин!"
Илья Горюнов Ученик (171) 5 лет назад
Наверное в туалет хочет, а латок найти не может.
Hesus Просветленный (29980) 5 лет назад
Мне кажется, что просит еще.
Mary Rua Оракул (64168) 5 лет назад
Комментирует качество обеда. :)
Маргарита Сахарова Мастер (2039) 5 лет назад
Просит добавки, обжорка сладкий)