Органическая или неорганическая химия сложнее для вас?

Anna Rew Гуру (3366), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
М К Гений (77712) 5 лет назад
Органическая сама по себе сложнее. Но мне лично повезло с преподавателями - и все прошло относительно легко. А вот на физической химии преподаватели понимали только себя, и для себя все рассказывали, это был полный кошмар.
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (154092) 5 лет назад
В органике было зелоъ прикольно разбираться с изомерами. Но -- забывается всё. Помню только что прикольно было
Лиля Аксакова Знаток (278) 5 лет назад
Органическая, но не потому, что она интереснее, а потому что у органиков часто что-то дурно пахнет.