Посоветуйте пожалуйста хороший тариф МТС, с небольшим интернетом...
Дополнен
Да не нужны мне ВАШИ САЙТЫ!!!! Мне нужно реальное мнение народа!!! А на ваших сайтах полно подводных камней....
Смарт для своих.
А как и у кого подключать - гугли в форумах или в группах ВК.
все доступные для подключения тарифы с подробным описанием - на сайте оператора
и мнение народа не всегда надо слушать, набор тарифов и их стоимость отличается в разных регионах
на сайте мтс забанили? или лень и религия не позволяют зайти?