Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нафига Козе баян? Добрый день Юморяшки !!!бебебе

Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075239), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Козе - баян, попу - гармонь, икона - папуасу На фига козе баян, если есть фортепиан?!.. Кипа. help: девушки с маленькой грудью, где вы покупаете бюстгальтеры? Дед без трусов: а нафига козе баян??? чукча: понятно, дед, почему ты без трусов ). Зачем козе баян? Зачем медведю твиттер?
Остальные ответы
Никола Мануальщик Искусственный Интеллект (122781) 5 лет назад
4тобы поехать туда, куда повезёт самый клёвый на свете весёлый слепой машинист.
FLY Искусственный Интеллект (172435) 5 лет назад
Это уже который по счету? Похоже она ими торгует...
maximka460 Мудрец (12094) 5 лет назад
У меня встречный вопрос: а ты считаешь себя козой?
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2075239) 5 лет назад
поостоянно !!!бебебекаю в форточку
maximka460 Мудрец (12094) Тогда, какой ответ ты хочешь услышать от козла?
Бруно медзенга Гуру (3322) 5 лет назад
Да действительно нахрена ей баян ? )))
~ Искусственный Интеллект (420251) 5 лет назад
У неё зрачки прямоугольные О_о
Sun Искусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
А чтоб танцевать на стенах и на потолке!!)) Фред Астер-Королевская свадьба
https://www.youtube.com/watch?v=l8dQp2p3I_M&app=desktop
Источник: Привет!!!)))
Ламберт Просветленный (25568) 5 лет назад
Наверное только коза и знает зачем он ей нужен.))