Помогите пожалуйста с выбором велосипеда

Fh Fg Знаток (387), закрыт 5 лет назад
1)https://www.sportmaster.ru/product/10257634/#features
2)http://www.bryanskvelo.ru/model/lorak-sel-9000-_533/
Первый мне больше нравиться из-за 27 скоростей и цвета но в отзывах пишут что скрипят тормоза, кто разбирается можете сказать какой лучше ?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210136) 5 лет назад
Бери Lorak Sel 9000 и всё будет хорошо.
Остальные ответы
Александр Ромасенко Просветленный (43235) 5 лет назад
Бери, пофиг что скрепят, довели что грязь и пыль с ржавчиной вот и скрепят
Fh FgЗнаток (387) 5 лет назад
еще пишут что плохая вилка
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239505) 5 лет назад
Lorak Sel 9000 - интуитивно больше нравится, а 21 скорость или 27 редко кто использует. Можно сделать так, купить в том магазине который ближе.
Перчик. Просветленный (44187) 5 лет назад
В городе максимум 3скорости используется.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350373) 5 лет назад
Бери Лорак... Штерны велы не айс, брака много. А скорости тебе что солить? На скорость велосипеда они особо не влияют. На моём велосипеде 21 скорость, я от силы 4мя пользуюсь.
Bmw Мудрец (12401) 5 лет назад
Я гоняю на мериде уже больше 10 лет и не единой поломки, брала всего за тысяч 9 его на тот момент
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 5 лет назад
Который нравится тот и берите, а тормоза можно отрегулировать!
Аркадий Бадареев Мастер (1636) 5 лет назад
Выбирать нужно, исходя из потребностей. Скажу сразу, 27 скоростей не пригодятся никогда! Даже 7 скоростей не пригодятся.
Shant Khachatryan Ученик (135) 5 лет назад
Купи rambo или bmx оба классные на них удобно ездить
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (393914) 5 лет назад
Я бы второй взяла. Он многозадачный. И для города и для села.
Софи я Оракул (83044) 5 лет назад
Для начала определись, что тебе надо - горник, шоссейник, или будешь по полям, по лесам гонять... в зависимости от этого и выбирай велосипет, велоси пистист....
4yDo Гуру (4408) 5 лет назад
Бери Stern, он по лучше собран.
Alexander Smith Ученик (120) 5 лет назад
Стерны брать не советую. Каретки часто ломаются, тормоза скрипят.
Лорак есть плюс, что это фирма не русская, ну тоже из дешевых.
Мой совет: берите лучше стелс. Сам владею 650-моделью и очень доволен.
Если уж их этого выбора, то Лорак лучше брать, а не стерн...