Маршрутизатор gpon а не изернет ?

Ваня Детцель Профи (520), на голосовании 5 лет назад
Мне нужен маршрутизатор gpon что бы хорошо раздавал wifi и была большая пропускная спрособность именно. Что бы вход у него был под gpon. А не под ezernet
Голосование за лучший ответ
kva Искусственный Интеллект (217389) 5 лет назад
Поставьте коммутатор с гигабитными портами после оптического терминала, или возьмите оптический терминал с гигабитными портами эзернет.
Ваня ДетцельПрофи (520) 5 лет назад
Посоветуйте конкретную модель. У меня в дом заведён провод gpon.
kva Искусственный Интеллект (217389) какая у вас установлена модель оптического терминала?
Вторник Искусственный Интеллект (185707) 5 лет назад
Не совсем понятно, что тебе нужно. Большая пропускная способность - это сколько в Гб? Сколько портов? Что с точкой доступа?
Ученик (117) 5 лет назад
Отлично маршрутизатор Sony
Облака Просветленный (31020) 5 лет назад
8(800)1000800 - звони (Ростелеком).
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (267982) 5 лет назад
нет универсальных gpon терминалов. забудь.