Мне пришла посыллка на моё имя, мне 13. Взяла с бабушкой все документы, но нам не отдале. Почему?

DI-Extre !!!! Ученик (224), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 5 лет назад
нужен родитель с паспортом, где ребенок вписан и свидетельство о рождении самого ребенка ...у бабушки такого в паспорте нет
DI-Extre !!!!Ученик (224) 5 лет назад
Родителей нету рядом. То есть посылку никак не забрать?
Марина В Искусственный Интеллект (370915) без родителей никак
Остальные ответы
Игорёшка Профи (733) 5 лет назад
Хз, надо разбираться.
DK Искусственный Интеллект (126271) 5 лет назад
Нужно было спросить у того, кто не отдал
DI-Extre !!!!Ученик (224) 5 лет назад
Сказали, что не имеют права нам отдавать без моего паспорта. Я вообще ничего не понимаю (
DK Искусственный Интеллект (126271) Значит они не имеют права без твоего паспорта отдать