Девушки, как отрастить ногти? Вырастают немного и ломаются, так всегда

Anna Rew Гуру (3366), закрыт 5 лет назад
Пробовала мазать йодом, покупала в аптеке лаки-укрепители УМНАЯ ЭМАЛЬ
И все-равно толку никакого
Лучший ответ
Марина Искусственный Интеллект (110307) 5 лет назад
Толку и не будет. Ногти это мёртвая ткань и они не способны усваивать ничего из вне. Толщина ногтя заложена генетически, поэтому у кого-то ногти крепкие, у кого-то мягкие и тонкие. Если вы здоровы и нормально питаетесь, но ногти все равно не отрастить, укрепите их биогелем, гелем, акриловой пудрой .
Остальные ответы
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306004) 5 лет назад
Ищи проблему в организме. Просто мазать ногти - не вариант. Надо питаться правильно, полноценно.
Miha Ivanchenko Ученик (249) 5 лет назад
У меня так раньше было, пока не стала покрывать ногти гель-лаком, они становятся крепкими, толстыми, вообще перестали ломаться. При желании, можете попробовать: http://atica.com.ua