Некоторые признают и любят своих родителей, но обзывают своего создателя, кем они считаются?

FuaD Искусственный Интеллект (184429), закрыт 5 лет назад
Нормальный человек если не знает и не верит в своего создателя, то он не станет говорить о создателе вообще, а рас он говорит о нем и еще в издевательской форме, значит он в сомнениях или обижен на свою судьбу? Если каждый человек задумается над своим поведением, то он и сам себя осудит.
Лучший ответ
Остальные ответы
HOMO Sapiens Мудрец (15234) 5 лет назад
Нечестивыми. Они не знают Бога.
Два Пива и Две Водки))) Мудрец (18392) 5 лет назад
Мудрые люди почитают своих родителей.
А говорить про "Создателя" можно плохо или хорошо, только после встречи с ним.
Мы даже не знаем как он выглядет, что про нас думает! И вообще есть ли он?
Может расстворился в творении, стовно яйцеклетка, разделившись на миллиарды других клеток...
FuaDИскусственный Интеллект (184429) 5 лет назад
у него нет облика.
Два Пива и Две Водки))) Мудрец (18392) Но люди созданы по образу и подлбию Бога. Они безликие?
ИлияГуру (2970) 5 лет назад
Есть Бог! Вот как устроена элементарная клетка https://youtube.com/watch?v=BSNgISO0vek
Мой друг уже умирал, он пережил клиническую смерть в 2015 году - был мертв около 7 минут, врачи его реанимировали, в самом начале он видел себя со стороны, как врачи пытались его реанимировать, у него был рак крови с рождения. Он видел Ад и крики людей и Рай, он видел Бога Иисуса Христа в Царствии Небесном, от Него исходил яркий белый свет, моему другу были показаны все его дела при его жизни и он даже чувствовал то, что чувствовали другие, которых он обидел или наоборот обрадовал и мой друг заплакал, но Господь сказал ему: "Ты ещё не все сделал" и Господь вернул его обратно. После этого мой друг прожил ещё несколько месяцев, он многим рассказал это!
Два Пива и Две Водки))) Мудрец (18392) Спасибо Вам за ВЕЛИКОЕ откровение! Это действительно чудо, когда человек всю жизнь борется со страшной болезнью, и после встречи с Христом продолжает мучится еще несколько месяцев!!! У меня бабушка болела раком, когда моей маме было десять лет. Врачи отмеряли ей всего пол года! Но бабушка собрала силы в кулак, стала вегитарианкой, пила мочу и отвар чистотела, и прожила до восьмидесяти лет! Моя бабушка не была хорошим человеком. она много пила, и в конце жизни отписала квартиру всем подряд, кто ей наливал. А потом мы с матерью узнали, что она не родная бабушка.
Андрей Кибардин Мастер (1086) 5 лет назад
Вы придумали себе бога, чтобы он прощал вам ваши грехи, на самом деле, человек, это плод генетического эксперимента инопланетной цивилизации, и если бы вы видели своих создателей то минимум обосрались бы, уж очень они страшные.
FuaDИскусственный Интеллект (184429) 5 лет назад
притворщик и придумщик.
Андрей Кибардин Мастер (1086) Я не собираюсь с вами спорить и что-то доказывать, я просто это знаю и если бы вы знали, что бог есть, то это была бы не вера, а знание. Блажен тот кто верует, мне вас просто жаль, прошу пордону.
АК Мудрец (15466) 5 лет назад
Меня ни кто не создавал. Я самосоздавшийся.
FuaDИскусственный Интеллект (184429) 5 лет назад
не умно
АК Мудрец (15466) А мы здесь умничаем?
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802948) 5 лет назад
Они заблудшие дети... Но многие из них еще осознают и вернутся к Отцу..
Я не написала Все.. Многие, но к сожалению не все да
комментов нет
FuaDИскусственный Интеллект (184429) 5 лет назад
к сожалению не все его осознают, Жак Фреско прожил 101 лет, умирал он мучительно, он был не плохим человеком, но был слишком глупым, я доказывал об этом не раз, создатель ждал от него покаяния, но он так и не покаялся. У него много видео в ютубе, почти во всех есть мои комментарии и факты против его слов.
FuaDИскусственный Интеллект (184429) 5 лет назад
создатель не отец и не мать, у него нет облика, в каждой религии его воспринимают по своему, есть послушная энергия и разумная, в бесконечности бесчисленное количество сил и энергий, это как в вашем организме есть миллионы бактерий и микробов, в бесконечности так же, бесконечность всегда была, если бы не энергия и сила, то не было бы даже миллиметра пространства в бесконечности, не было бы ничего абсолютно.
Элла Л. Знаток (262) 5 лет назад
такие люди считаются атеистами
ИлияГуру (2970) 5 лет назад
16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
нахалов Высший разум (139725) 5 лет назад
Считай их кем хочешь- этотлишь твоё личностное отношение к ним.
Дима - Просветленный (33079) 5 лет назад
Не совсем так. Я, например, считаю своим Создателем Тота, и к нему я отношусь и отзываюсь о нём с почтением. А вот о навязываемом мне создателе, о котором его адепты говорят как о самом светлом, очерняя моего Создателя, хотя их создатель по пояс в крови, я говорю всё что думаю и не считаю себя хоть чем-то ему обязанным.
Маска Гуру (3943) 5 лет назад
Каждый должен следить за собой ...
Bio Bot Просветленный (31610) 5 лет назад
"Если где-то в последние миллиард лет родился и умер такой человек, который всерьез, не из страха, по своему чрезвычайно сознательному выбору уважал заблудших рецидивистов из далекого космоса и после этого не столкнулся с их извращенной человеконенавистнической изобретательностью, то честь ему и хвала, в остальных случаях пиетет по отношению к враждебно настроенным богам следует называть позорным и вредным коллаборационизмом. Богобоязненный человек неизбежно пострадает от воли богов так же, как и богопротивный, но жизненный сценарий последнего будет иметь в себе что-то похожее на достоинство."
http:// candalamedia.blogspot.com/2017/08/begstvo-ganny.html

"Те, которые уважали богов, они так же, как боги, виноваты в страданиях всех живых существ, и если кто-то спросит, неужели простое уважение веры в Исуса, отказ выклевывать ему глаза, равно как и бить крыльями в лицо Мухаммеда, делает меня повинным в смерти как таковой, то да, мы отвечаем - да, вы повинны в том, что эти миры творения продолжают существовать и служить полигоном для бесчинств разнузданных хуесосов, весь круговорот дукхи основан именно на вас и вы ответите за каждую слезу, которую кто-либо когда-либо пролил над своими разрушенными мечтаниями."
Мария ХаскиМыслитель (7443) 5 лет назад
Аффтар ты шо курил???)))
беляев алексей Гуру (3065) 5 лет назад
товарисч, познакомь меня с тем, кто тебя создал, ато я то не в курсе
How Wonderful You Are Мыслитель (9832) 5 лет назад
Люди не идеальны, все невротики, и ведут себя не лучшим образом)
ansola Мудрец (19068) 5 лет назад
Когда-то лекторы-атеисты утверждали, что Бога нет. потому что космонавты не видели его на небесах.
В какой высшей сфере, даже выше космоса обитает Бог, мы не знаем и возможно не узнаем. Нам бы хоть о себе и окружающем мире знать поболее, чтобы правильно использовать и не загубить.
Отрицание всех и вся - это удел нигилистов. Один из них - Базаров ("Отцы и дети" Тургенев).
Человек прибегает к отрицанию, унижению, оскорблению инакомыслящих по принципу:
"Если я не имею ума, фантазии, способностей, трудолюбия изучать и размышлять, не могу подняться на высоту других, то притопчу, униижу всех, чтобы на ровном месте мне, "прыщику" на теле человечества, не затеряться и ВЫТОРЧИТЬ"
ИлияГуру (2970) 5 лет назад
Спаси Христос! Бог создал мир и все, что в нем!
Вот как устроена элементарная клетка https://youtube.com/watch?v=BSNgISO0vek
Вот как устроена система делеции клетки, совместная работа сотен нано-роботов перестраивают клетку изнутри: https://youtube.com/watch?v=IvJrDsRuWxQ

Вот как устроены растения:
https://www.youtube.com/watch?v=pFaBpVoQD4E

https://www.youtube.com/watch?v=JFb-CWlz7kE
сергей томилин Гуру (4212) 5 лет назад
с таким не сталкивался - приведите пример