Подскажите пожалуйста вид сфинкса =)

Темофей Ученик (118), закрыт 5 лет назад
Не могу определить вид моего кота сфинкса - то ли канадский, то ли браш ну или донской
Лучший ответ
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109386) 5 лет назад
Корниш-рекс, если только. Но я что-то плохо его вижу тут...
ТемофейУченик (118) 5 лет назад
Вот перефоткал, мб тут лучше видно
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109386) Брали как кого? Доков нет я так понимаю?
Остальные ответы
Морозова Татьяна Просветленный (21807) 5 лет назад
Вид - хотел быть сфинксом, да не получилось. С чего Вы вообще решили. что ваш котей к бесшерстным кошкам какое-то отношение имеет?
А вообще, породная принадлежность определяется очень легко, открываете родуху и читаете, что там написано.
ТемофейУченик (118) 5 лет назад
мать лысая
Морозова Татьяна Просветленный (21807) И? Это не делает ни ее, ни котенка породистыми.
Кирилл КосолаповПросветленный (20362) 5 лет назад
Это вообще корник рэкс а не сфинкс. Жаль что эта порода как и браши не имеет документов.
Елена Рязанцева Оракул (60424) Документы имеет любое породистое животное.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (152737) 5 лет назад
это метис сфинкса, то есть беспородный котёнок
ТемофейУченик (118) 5 лет назад
мать Канадский сфинкс (лысая)
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (152737) а отец подлец? ну не похож котёнок ни на одного из сфинксов. метис в лучшем случаи
Кирилл Косолапов Просветленный (20362) 5 лет назад
Верно шорник рэкс. Вижу короткую шерсть и бороздки шерсти.
Святослав Саенко Мастер (2053) 5 лет назад
В метрике и документах указана порода и ее вид. Посмотрите
Кирилл КосолаповПросветленный (20362) 5 лет назад
А если метрики нет.
Святослав Саенко Мастер (2053) То породы тоже. Нормальный заводчик всегда на породистого котенка обзаведётся документами
Елена Рязанцева Оракул (60424) 5 лет назад
Лучше озаботьтесь грязными ушами котенка (на ушного клеща похоже) и подтекающими глазами. Ну и уж точно котенок никогда не облысеет, любите уж такого как есть - дворика. От матери разве что только форма морды да ушей отдаленно достались..
ТемофейУченик (118) 5 лет назад
почти каждый день чищу его, натекает быстро
Елена Рязанцева Оракул (60424) Так не чистить надо, а идти к вету, сдавать мазки и лечить в зависимости от результатов анализов!
T Искусственный Интеллект (106983) 5 лет назад
Усы у котенка кудрявые? Если да, то сильно волосатый метис дончака. Если нет - то просто забавный дворик, прямошерстный.
ТемофейУченик (118) 5 лет назад
кудрявые и ресниц нет
Ильмер Искусственный Интеллект (101804) 5 лет назад
Вид один: Felis silvestris catus. А порода должна быть написана в родословной
BBC Мастер (1384) 5 лет назад
По 3 фото больше на дончака похож. Но меня гложат сомнения что это метис канадца и дончака.
ТемофейУченик (118) 5 лет назад
он не облысеет ?
BBC Мастер (1384) голым не будет
Удача Моя Знаток (498) 5 лет назад
С чего вообще решили что это сфинкс ...Корниш рекс это наверное так же можно пройтись по стпндарту и сравнить сходство.