Включаю телик, синий экран, помогите!

G MAN Ученик (111), на голосовании 6 лет назад
Включаю телевизор, просто синий экран, хотя оборудование Ростелеком подключено, перезагружать пробовал, не помогло. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Оракул (99183) 6 лет назад
Синий экран - это значит нет сигнала.
Ростелекому звони, скорее всего у них накрылось ихнее "оборудование" или линия.
Андрей Винк Искусственный Интеллект (151592) 6 лет назад
Кнопки TV/AV на пульте потыкать для начала.
Синий экран — отсутствие сигнала. Ростелекомовские приставки так себя не ведут, когда сеть пропадает.
Или что-то настроил, или провод отвалился. Кстати, проверь провода.
Владимир Искусственный Интеллект (350485) 6 лет назад
нет сигнала.
перезагрузи приставку.
и проверь селектор входов на телевизоре.