Женщины по своей натуре продажные или нет?

Shang Tsung Просветленный (48082), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Одна баба мне тут в камментах истерику устроила, что она даёт только богатым мужикам и те, кто не богатый - вообще отбросы. Это же проституция считай. Когда баба смотрит только на кошелёк мужика. Как думаете - это норма современная такая? Мужчина просто покупает женщину, а женщина, соответственно, выбирает самого богатого мужика, которому сможет продаться?
Лучший ответ
Михаил Мудрец (10485) 5 лет назад
Факты, братан, ФАКТЫ !! ))
всё остальное - шелуха

Миром правят ДЕНЬГИ! народами, странами, корпорациями, континентами, цивилизациями... Деньги решают всё! - где будет мир а где война, где будет разруха а где процветание, где будет пустыня с вырублеными лесами а где пэрэдайз с райским садами, фонтанами и полями для гольфа! а потому особенно наивно и смешно верить (иль наоборот твердить рисуясь) что в такой чепухе как любоффь хоть сколько-нибудь значимую роль могут играть НЕденьги.
Shang TsungПросветленный (48082) 5 лет назад
То есть чтобы иметь девку, нужно быть богатым?
не обязательно... хочешь иметь - возьми замушш...
Остальные ответы
Иван Дурачок Профи (544) 5 лет назад
80% где то, может даже чуть больше. Они обычно говорят что не продажные, а те кто говорит что продажные, так более честные давалки)
Успех Удачливый Мудрец (10015) 5 лет назад
Просто ты на шаболду наткнулся, а они как правило - редкость.
Максим КушнирМыслитель (6344) 5 лет назад
Не верю. Напротив, в этой стране нормальных женщин - гордых, вменяемых, тактичных - довольно мало, по моим прикидкам, где-то одна из двадцати.
Успех Удачливый Мудрец (10015) Значит тебе не везёт. А твой подсчет не логичен. У тебя явно есть друзья. А у них Отцы и дяди и братья . Я не верю что все они богачи. Значки их женщины не мляди. Получается что твоя пропорция неверна.
Не надо оскорблений Просветленный (47183) 5 лет назад
Женщинам всегда что-то надо если не деньги, то хоть ч. лен.
СотникПросветленный (28241) 5 лет назад
А ты ищешь только бескорыстие и пиз.. тебе не нужна! Кулачка своего достанет?
Не надо оскорблений Просветленный (47183) Да мне вообще пофигу, я про то что если уже не школьники и может не студенты, то уже другие нормы.
Марина Тихонова Знаток (253) 5 лет назад
А тебе какое до неё дело? Ты на неё глаз что ли положил, что тебя её слова так задели?
Shang TsungПросветленный (48082) 5 лет назад
Я проститутками брезгую. Задело то, что проституток расплодилось много.
Марина Тихонова Знаток (253) Она не оказывает интимные услуги за деньги. Может она для души ищет богача? А парень, который встречается с богатой девушкой, тоже проститут? Ведь ему от неё тоже много что будет перепадать.
ЛЮБИМКА*** Знаток (410) 5 лет назад
"Нет продажных женщин - есть жадные мужики". ..
Shang TsungПросветленный (48082) 5 лет назад
Если мужик жадный, значит просто не хочет тратить на продажную бабу?
Максим КушнирМыслитель (6344) 5 лет назад
Это какой-то дебилизм. Или дебильный юмор, сходу и не определишь.
Сэм Тигр Мудрец (15926) 5 лет назад
Всё зависит от общественной системы. На улице рыночная демократия. Все моральные ценности обесценились, ценятся только материальные. И все привыкли за тридцать лет к тому, что это нормально. Чему ты удивляешься?
Максим КушнирМыслитель (6344) 5 лет назад
Не совсем. Ценности каждый выбирает себе сам. И только кретины (коих впрочем, много) позволяют сделать это для себя другим, даже не пытаясь задуматься, ЧТО они собственно, ценят.
Сэм Тигр Мудрец (15926) Согласен. Приводил общий взгляд на ситуацию. Есть ещё разумные люди в социуме, но больше тех, кто как курица. Увидел---клюнул.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257757) 5 лет назад
О продажности женщин обычно рассуждают нищеброды.
Кузенька Вернись!Просветленный (26783) 5 лет назад
Нет, от социального статуса не зависит, разница только в том что обеспеченные понимают что женщина товар и купить его могут а необеспеченные нет. А рассуждают все, только кто за пивом а кто за коньяком.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257757) Разница есть, диавол в нюансах:) Обеспеченные покупают, получая удовольствия, а необеспеченные - зажимая последнюю треху в потном кулачке. В наше время, когда мужчины продаются не хуже женщин, а порой даже лучше, рассуждения об этом в принципе смешны.
Shang TsungПросветленный (48082) 5 лет назад
какая разница кто рассуждает. Думаешь богатые, которые покупают баб, не осознают, что они их покупают?
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257757) Это важно. Мнение несостоявшихся дешевле стоит. Не знал?
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59726) 5 лет назад
нЕлюди, да?)
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257757) Ну почему же? Люди. Как, собственно, и продажные женщины.
Максим КушнирМыслитель (6344) 5 лет назад
Не-а. Об этом нищеброды обычно рассуждают потому, что их большинство.

А напрягает проститутка всех - и богачей, и нищих. Может ее и неплохо трахать, но общаться с этим серьёзно... тут, надо иметь какой-то извращенный склад ума.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257757) Ну, наверное:) Про проституток +, даже не обсуждается,
234243t 2342342342342Мастер (1395) 5 лет назад
Я не думаю, что Павел Дуров рассуждает о продажности женщин. Ты сам стань кем-то с большой буквы, и женщины за тебя начнут драться. Я думаю, мысли о продажности женщин - это от какой-то внутренней невыразимой душевной тоски у мужчин, которая связана с отсутствием самореализации.
Кузенька Вернись! Просветленный (26783) 5 лет назад
Она не плохая, видимо ее мама и бабушка такие же - считают эту модель поведения единственно допустимой. Обходи таких стороной и все.... Пусть те кто к женщинам относятся как вещи таких и покупают пока те молодые
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59726) 5 лет назад
как обходить, если куда не плюнь везде они такие?
Кузенька Вернись! Просветленный (26783) Не везде, есть идеалистки для которых унизительно жить за счет другого, только они обычно не принижаются а выражают свою мысль в лицо - такое многих отпугивает.
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59726) 5 лет назад
это норма.
Максим КушнирМыслитель (6344) 5 лет назад
Слова "норма" и "хорошо" никто не объявлял синонимами.
То, что путин президент - это тоже "норма". И чо?
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59726) услышал тебя и согласен.
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294445) 5 лет назад
Все люди продажные, просто не всем прелогают... и у каждого своя цена)
И это не зависит от половой пренадоежности.. Вообще)
Shang TsungПросветленный (48082) 5 лет назад
Мужики никогда не ищут бабу, чтобы за её счёт жить!
FuaD Искусственный Интеллект (186365) простите, но есть и такие мужики, просто вы настолько чисты, что не верите в то, что есть такие.
FuaD Искусственный Интеллект (186365) 5 лет назад
не все люди продажные, а на счет продажных, то и среди мужчин есть продажные.
Pussy Cat ツ Просветленный (23116) 5 лет назад
Да, все верно, именно поэтому не хочется никаких отношений.
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59726) 5 лет назад
да смиритесь вы с этим.
не нужно ныть об этом. давно пора закрыть на это глаза. чё с них взять то?
нужно президента другого выбирать, который со своей бандой не разворовывал страну, а поднимал ее в экономическом и технологическом плане. чтоб жизнь у людей становилась успешной.
Pussy Cat ツ Просветленный (23116) Да не будем ныть, будем жить одни, пох)
Дед ИМХО Просветленный (27982) 5 лет назад
Спроси у мамы - как у неё было дело.
Shang TsungПросветленный (48082) 5 лет назад
У неё не так
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59726) 5 лет назад
везде ты со своей мамкой лезешь))
сейчас не советский коммунизм при котором все получали одинаково и по-этому ценились качества человека.
Абобус Искусственный Интеллект (120480) 5 лет назад
Да, это вопрос цены, тут нечего даже больше обсуждать
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110090) 5 лет назад
Что ж вы нищие все ноете
Shang TsungПросветленный (48082) 5 лет назад
а вот и проститутка
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110090) Я сама на себя зарабатываю. Но нищего нытика содержать - нахрнена мне такой неудачник? Такие как ты за 3 копей
Тамара Просветленный (35958) 5 лет назад
У мамы спроси, все ли продажные.
Shang TsungПросветленный (48082) 5 лет назад
Я хочу мнение большинства услышать.
Сергей МихайловичОракул (51190) 5 лет назад
Ты Тома за ся поганку слово держи
Тамара Просветленный (35958) А что тебе не понравилось? Ведь мама женщина. И сыну всегда правду скажет!
Joshkinkot Оракул (79013) 5 лет назад
меркантильные - это точно.
GH Гуру (3025) 5 лет назад
всякая любовь продажна, убедился за свою не короткую жизнь
=== Оракул (67707) 5 лет назад
Да, продажные. Мужики тоже продажные, но их писечка совсем не котируется на сексуальном рынке, поэтому они плачут на Ответах.)