это что за дети такие?

Solusipse Искусственный Интеллект (191545), закрыт 5 лет назад
В Челябинской области родственники привезли пожилого мужчину в другой город и оставили на улице с запиской в кармане. Прохожие вызвали скорую, которая отвезла старика в больницу города Чебаркуля, сообщается в паблике «Типичный Чебаркуль» во «ВКонтакте».

«Петя, мы привезли тебе отца. Мы переехали в другой город. Нас не ищи и отца не привози. Не нужен — сдай его в дом престарелых», — говорится в записке. Сам пенсионер, которому на вид лет 70, с трудом разговаривает и ходит. Врачи выяснили, что его зовут Василий, и нашли при нем документы с пропиской в городе Верхний Уфалей.
Лучший ответ
Юлия Галкина Оракул (66103) 5 лет назад
Это что за Петя такой, которого родня так ищет, чтоб папу передать?! Дикость страшная, как собаку выкинули и уехали, статья для таких имеется-оставление в опасности, это если он недееспособный... а так конечно надо смотреть что за семья и что там такое Василий натворил
Остальные ответы
Ренч Гуру (3608) 5 лет назад
Самые обычные индивидуалисты
Sexa Просветленный (49407) 5 лет назад
Это лишь отдельные факты, полностью истории мы не знаем. Я не оправдываю, но может там отец годами в семье не появлялся
Галина КитчаИскусственный Интеллект (100094) 5 лет назад
может быть, они не знали, куда от него деться
Ромашка Полевая Просветленный (44091) 5 лет назад
Норм дети, что посеешь, то и пожнешь.
Если мои дети решат меня сдать в дом престарелых, то значит я такая херовая мать, раз я их так воспитала.
Lanamila Оракул (65438) 5 лет назад
Нельзя осуждать детей, пока не узнаете всех подробностей жизни их отца. Может он и этого не заслужил
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142986) 5 лет назад
Что воспитал, то и получил. Плохие дети результат жизни родителей.
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222923) 5 лет назад
дико конечно.. тут животных пристраивают, люди берут к себе, объявления развешивают, в питомники сдают... а тут живого человека, хуже собаки выбросили.. ну ладно, гипотетически, плохой он был человек.. а фига вы с ним вообще тогда жили, но не хотите жить с ним, поговорите с братом, решите вместе, хотя бы в дом престарелых отдать.. чё ж как сволочи та поступать.. записка.. лавка.. пипец..