До которого часа можно гулять вечером 16 летней девочке?

Маска Гуру (3943), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (417141) 5 лет назад
По закону - до комендантского часа, по факту - чтобы когда стемнеет уже была дома (по темноте девочкам гулять опасно, даже в компании)
Остальные ответы
asdas Гуру (2816) 5 лет назад
19:00 и то я бы своей дочери датчик слежения в виде ожерелья дал, и с камер следил!
Михаил ГайденкоМудрец (14529) 5 лет назад
Лучше взрывающийся ошейник.
asdas Гуру (2816) Это был сарказм...
Василий Яковлев Просветленный (32839) 5 лет назад
смотря где гулять . если во дворе как бы под присмотром, то можно до 11 вечера . а если на окраине города, то в 5 часов уже дома быть .
Васа Искусственный Интеллект (238849) 5 лет назад
Смотрим комендантский час по региону.