Задолженность по кредиту

Просто Настёна Знаток (277), на голосовании 6 лет назад
Помогите разобраться. Зашла на сайт ФССП я знала что у меня есть задолженность но сейчас появилась вторая строка с названием исполнительный лист. Это относится к одному делу? Или это два разных дела. Вообще чего ждать.
Дополнен 6 лет назад
Почему прошл уже год а судебные приставы до сих пор не приходили ?
Голосование за лучший ответ
maximka460 Мудрец (12105) 6 лет назад
Пенни?
Просто Настёна Знаток (277) 6 лет назад
Мне нужно понять это одно дело? Или разные. Просто по исполнительному листу, мне поставили статью, которая даёт право какое то время не платить
maximka460 Мудрец (12105) Сходи в налоговую. И свой кабинет заведи там. Там уж точно объяснят на пальцах.
Наталья Николаева Мастер (1420) 6 лет назад
У вас уже две задолженности. Номера исполнительных производств разные . Сроки возбуждения исполнительных производств разные - почти год.
Но по первому исполнительный лист вернули взыскателю по причине отсутствия имущества, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию имущества оказались безрезультатными. Что не означает невозможность предъявления исполнительного листа вновь.
ЛЕЯ Ли Просветленный (30592) 6 лет назад
Не брать кредит изначально, если не можете погасить. Кто вам сейчас подскажет, кроме банка. Они такие ушлые, добрые, уговаривают всячески...