Меня зае.. ли при устройстве на работу спрашивают опыт работы.

Игорь Знаток (454), закрыт 5 лет назад
Меня зае.. ли при устройстве на работу спрашивают опыт работы бля я только отучился какой хер опыт. И так куда бы я не обратился. Уже в другой город ездил так-же всё ОПЫТ. ОПЫТ. Что делать?
Лучший ответ
Таня Простая Знаток (409) 5 лет назад
ври, эйчары любят тупые понты, пускай пыль в глаза, скажи, что где-то как-то у знакомых работал неофициально, делал то-то и то-то (сочини что), типа если чего-то не умею, готов всему научиться. сам проходила, когда правду на собеседованиях говоришь, тебя в грош не ставят, надо говорить все умею, все могу, в офисах всегда все врут и имитируют деятельность, сам потом увидишь
Остальные ответы
Максим Оракул (92476) 5 лет назад
Пробуй начать грузчиком)
Вивиан Оракул (62123) 5 лет назад
Может быть вы выбираете слишком высокие должности? Помощником машиниста электропоезда или юриста и после учебного заведения возьмут. Просто машинистом или юристом, естессно, никьл не возьмет. Вы же нихрена не знаете.